Акция ALL WE NEED ARE YOU!
Как и для обычных анкет, создается новая тема в разделе Files . В заголовке обязательно должно быть указано слово "акция" (можно заключить в скобки или кавычки).

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b] -  Дополнительно можно указать прозвища.
[b]2. Внешность[/b] - Длина описания - минимум 5 строк. Пишем самостоятельно, развиваем фантазию. Копирование готового описания из любых источников запрещено!
[b]3. Характер[/b] - Раскрыть минимум в пяти строках. Опять же, ниоткуда ничего не копируем, а развиваем собственное мышление. P.s.: по желанию допускается отступление от каноничного характера.
[b]4. Биография[/b] - Вольное изложение известной биографии + дополнительно сочиненные факты из жизни персонажа должны состоять минимум из 10 строк.
[b]5. Связь с вами/Частота появления на форуме[/b] - Учтите, что каноничные персонажи зачастую будут задействованы в основных сюжетных поворотах и квестах. В случае предупреждения ситуации вашего длительного отсутствия, просьба оставить действующие контактные данные (которые наиболее удобны вам, но не ЛС), чтобы мы могли беспрепятственно связаться с вами.
[b]6. Читали правила?[/b] ответ под скрытый текст (приблизительно 40-50 сообщений).
[b]7. Подробный игровой пост:[/b]
Оформляется согласно правилам форума.