Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Broke the rules » ALL WE NEED ARE YOU!


ALL WE NEED ARE YOU!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Найдена

Макс Колфилд
Возраст: 18 лет
Род занятий:
Студентка Академии Блэквелл
Внимание! Разыскивается готовой внести свою лепту в наш игровой мир!

http://s0.uploads.ru/0HBjO.png

Not shure about my possibilities.
"Меня зовут Макс Колфилд, и с самого рождения я хотела стать фотографом. Я всегда смотрела на мир через свой собственный объектив. Может, это мой способ быть частью мира, но на безопасной дистанции. По неким причинам мне всегда нравились старые фотоаппараты, а не новые цифровые. Мне нравятся все стили и приёмы, но больше всего - селфи на моментальную плёнку. И меня не волнует, смеются надо мной люди или нет. Я в замечательной компании, верно? Теперь же я вернулась в родной город, чтобы научиться фотографии в академии Блеквэлл, частной школе для старшеклассников. Да ещё и со стипендией! Я здесь оставила Хлою, мою "лучшую подругу навечно" (по крайней мере, так было пять лет назад), и это так странно - вернуться сюда, но до сих пор её не увидеть. Сейчас мне восемнадцать, официально я взрослая, хоть и не чувствую себя такой, и я готова начать здесь новую жизнь со старой камерой в руках."
Запись в дневнике Макс Колфилд.
Акционный персонаж. Упрощенное принятие анкеты. Ознакомиться с шаблоном можно здесь.

0

2

Найдена

Рэйчел Эмбер
Возраст: 19 лет
Род занятий:
Студентка Академии Блэквелл,
член клуба «Циклон»
Внимание! Разыскивается живой, невредимой и готовой внести свою лепту в наш игровой мир!

http://s1.uploads.ru/5nL9y.png

How many secrets can you ceep?
"Что же случилось с Рэйчел Эмбер? Какой бы спокойной и уединенной ни была жизнь в Академии, даже тут суровая реальность дает о себе знать. Все эти листовки о пропавшей без вести — ими обклеены все стены кампуса. Она была довольно популярным студентом тут, в Академии, но полгода назад просто исчезла. Мне нравится ее фотография на листовке. На ней она похожа на фотомодель. Что же произошло на самом деле? Может, она просто сбежала из дома? Очень надеюсь, что так и есть. Не могу представить, каково пришлось её родителям. Жаль, но даже в таком тихом месте как Блэквелл от реальности никуда не денешься."
Запись в дневнике Макс Колфилд.
Акционный персонаж. Упрощенное принятие анкеты. Ознакомиться с шаблоном можно здесь.

0

3

Уоррен Грэхем
Возраст: 16 лет
Род занятий:
Студент Академии Блэквелл
Внимание! Разыскивается готовым внести свою лепту в наш игровой мир!

http://s0.uploads.ru/vh0mT.jpg

Let's go mimic?!
"Я знаю, что если дам Уоррену свой телефон, он взорвёт его во имя «науки». Он хочет, чтобы я вернула ему его флешку после того, как одолжил мне её менее чем на неделю. Он сказал мне посмотреть всё, потому что у него там тонны классных сериалов и фильмов. Он любит науку, но так же понимает искусство и ценит хорошую фотографию. Уоррен – гик, но точно даст тебе знать свои предпочтения, я не думаю, что он когда-нибудь будет мне лгать. Хорошо знать, что ты имеешь по крайней мере одного сильного союзника твоих лет здесь... И он заставляет меня улыбаться."
Запись в дневнике Макс Колфилд.
Акционный персонаж. Упрощенное принятие анкеты. Ознакомиться с шаблоном можно здесь.

0

4

Кейт Марш
Возраст: 18 лет
Род занятий:
Студентка Академии Блэквелл
Внимание! Разыскивается живой, невредимой и готовой внести свою лепту в наш игровой мир!

http://s4.uploads.ru/OmX7W.jpg

Don't you cry no more...
"Я забыла, когда я в последний раз видела улыбку или смех Кейт Марш за последний месяц. Она очень добрая и милая, пусть другие студенты смеются над ней и её кампанией воздержания. Они ведут себя как малолетки, а ведь в Блэквелле учатся уже взрослые люди, а не школьники... В результате, на неё льётся много дерьма. Я знаю, что она состоит во множестве религиозных групп, но мне она не проповедовала, так что мне всё равно. Пусть она и взрослая, я могу поспорить, что ей «не разрешено» смотреть фильмы рейтинга R."
Запись в дневнике Макс Колфилд.
Акционный персонаж. Упрощенное принятие анкеты. Ознакомиться с шаблоном можно здесь.

0

5

Виктория Чейз
Возраст: 18 лет
Род занятий:
Студентка Академии Блэквелл,
член клуба «Циклон»
Внимание! Разыскивается готовой внести свою лепту в наш игровой мир!

http://s3.uploads.ru/5p4gh.jpg

Are you kidding me, bitch?
"Виктория Чейз - элита Академии Блэквелл, и тотальная стерва. Ненавижу так говорить. Я просто не знаю, почему кому-то, кто так богат и красив, нужно быть таким, блин, подлым. Восемнадцатилетние в престижной Академии должны эволюционировать в художников и учёных... а не в участников реалити-шоу. Виктория раздувает всё в максимальный скандал. Также де-факто Виктория тратит своё время на выкрики в мой адрес на уроках и подколы Кейт Марш. Я хочу, чтобы её родители увидели её в действии. Они тут же отрезали бы её от финансов. Но, опять же, она в клубе "Циклон", и они, кажется, владеют школой, так что может быть поэтому ей плевать."
Запись в дневнике Макс Колфилд.
Акционный персонаж. Упрощенное принятие анкеты. Ознакомиться с шаблоном можно здесь.

0

6

Найден

Нейтан Прескотт
Возраст: 18 лет
Род занятий:
Студент Академии Блэквелл,
Член клуба «Циклон»
Внимание! Разыскивается живым, невредимым и готовым внести свою лепту в наш игровой мир!

http://s7.uploads.ru/Wf39U.png

I'm so sick of people trying to control me!
"А я-то думала, что моим худшим студенческим кошмаром будет Виктория Чейз, но теперь мне придётся иметь дело с этим "слово вырезано цензурой". Но, я думаю, он был тем, кто послужил катализатором моей сумасшедшей способности перемотки, когда застрелил ту девушку в туалете. Ему восемнадцать, и он уже жуткое ничтожество. С одной стороны, у меня дурное предчувствие по поводу Нейтана, потому что он не выглядит тем, кто контролирует себя, словно он под кайфом или сидит на таблетках. С другой стороны, он засранец, которого никто не звал. И он почти убил (или таки убил?) девушку в кампусе. Должна ли я обратиться в полицию? Но что я скажу им о своих способностях? Я просто должна приглядывать за своими тылами. Ох уж эти школьные дни!"
Запись в дневнике Макс Колфилд.
Акционный персонаж. Упрощенное принятие анкеты. Ознакомиться с шаблоном можно здесь.

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Broke the rules » ALL WE NEED ARE YOU!