Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов


Conversation #1. Парад канонов

Сообщений 271 страница 300 из 581

271

Chloe написал(а):

Хэй, наблюдаю ночную активность на форуме! Чего не спите, Nathan и Rachel Amber?)

Геометрию учу:с

0

272

Chloe
Уже ложусь. Всем спокойной ночи:)

0

273

Rachel Amber написал(а):

Chloe
Уже ложусь. Всем спокойной ночи:)

Спокойной, Рейч)

0

274

Nathan написал(а):

Геометрию учу:с

Вовремя ты о_о хд как успехи?)

Rachel Amber написал(а):

Уже ложусь. Всем спокойной ночи:)

Добрых снов тебе светлых мыслей завтра ^__^

0

275

Ребят, ФАКе дополнила инфу по поводу обмена смс) а то мы стали ими активно пользоваться хд
http://sd.uploads.ru/fM4mN.png

0

276

Спокойной всем ночи(Кому я говорю, тут никого нетxd)
Но неважно, сучка Нейтан написал два поста и теперь ложится спать, чао

0

277

Всем доброго времени суток, ибо живём в разных часовых поясах с некоторыми игроками) Я только недавно разлепила глаза х_х

0

278

То чувство, когда в теме про концовку пишут типа зачем жертвовать Хлоей, для чего ето тогда ваще было, а я взяла и пожертвовалаxd
Прост я тип правильнаяxdxdxd и тд, решила, шо как бы
Людей много
Тд и тп
на самом деле в концовке, когда жертвуешь Хлоей, Нейтан жив, поэтомуxd

0

279

Nathan, ахах) Ну да, Нейт - весомый аргумент хD

0

280

Так, ребят, давайте подгребайте в аську) Беседа там уже создана, нам не хватает наших игроков!)
Ссылка на групповой чат в ICQ

0

281

Ребят, уже половина ноября прошла - пора бы сходить перечитать уже оставленные игровые посты и отметить понравившиеся "плюсиками"!) Но месяц еще не закончился, так что старайтесь давайте) а то захалтурили вы что-то хд

0

282

Ещё раз хочу продублировать информацию о том, что октябрьских игровых дней у нас будет всего три, второй (19 октября) наступит с понедельника.
После третьего игрового дня у нас будет своеобразная временная дыра, которую я компенсирую информацией в сюжете. В целом это просто будут обычные будни, не сильно богатые на события.
Поэтому если вы хотите, чтобы герои, за которых вы играете, успели подружиться или наладить какие-то иные взаимоотношения (иди хотя бы намекнуть на то, что они будут взаимодействовать в период "дыры" друг с другом), то успеваете посеять эти семена за игровые дни октября.
Более подробная информация о "дыре" и новом периоде игры будет позже.

0

283

Чёрт, почему дни, которые у меня полностью свободны, выпали именно во время отсутствия активности в ролевой?

0

284

Maxine написал(а):

Чёрт, почему дни, которые у меня полностью свободны, выпали именно во время отсутствия активности в ролевой?

Меня тоже подбешивает, что когда уже есть придуманный план, кое-кто сумудрился заболеть и не пишет пост =_=
Ждем до завтра Маркуса. Если не напишет пост, то эпизод отыгрываем без него х)

0

285

Chloe написал(а):

Ждем до завтра Маркуса. Если не напишет пост, то эпизод отыгрываем без него х)

спешу обрадовать, что в это утро я более-менее снова в здравии и смог написать пост) так что давайте играть! и прошу простить за задержку. я сообщал Хлое, что меня подкачало здоровье.

0

286

Marcus, 🖒 Выздоравливай скорей, если ты ещё этого не сделал)

0

287

Chloe, спасибо, леди) таблетки и продолжительный сон мне очень помогли вчера) могу считать себя здоровым)

0

288

Marcus, ничего себе хд Как на собаке что ли все заживает?хд Эх, мне бы твои таблетки х_х Сегодня опять проснулась от приступа насморка х(

0

289

Chloe, гав гав, ага :D леди, повторюсь, лучше сауна)

0

290

Marcus, сколько можно, шалун?хд

0

291

Chloe, пока не вылечишься)

Отредактировано Marcus (Nov 19 2016 17:06:46)

0

292

Marcus, я исцелилась! О чудо! отстань от меня со своей сауной, змей хд

0

293

ну хоть один пост 18+ наконец появился здесь)

0

294

Chloe, у меня из-за твоих отказов выходят пошлые посты :D как я рад твоему исцелению!)

0

295

Marcus написал(а):

ну хоть один пост 18+ наконец появился здесь)

Наконец-то хд

Marcus написал(а):

Chloe, у меня из-за твоих отказов выходят пошлые посты  как я рад твоему исцелению!)

Ну, спасибо, коль не шутишь хд Зато читать-то как интересно!хддд

0

296

Хэй, чуваки! Снова флуд затих =_= Как у кого первый учебный/рабочий на неделе прошел?)

0

297

Chloe
Понедельники ужасны. Я не выспалась (>﹏<)

0

298

Rachel Amber, мне с этим повезло больше, ибо по понедельникам не учусь хд Зато завтра, уже сегодня, вставать в 6 утра... >_< А я никак не могу заснуть хд

0

299

Chloe
Музыку включи и тогда быстро заснешь. Ну, мне всегда это помогает.

0

300

Rachel Amber, почему-то всегда замечала за собой эту дурацкую странность, что могу засыпать только в полной тишине х_х

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов