Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов


Conversation #1. Парад канонов

Сообщений 301 страница 330 из 581

301

Chloe
Вот оно как. Попробуй помечтать о чем-то, может и не заметишь даже как уснешь:))

0

302

Rachel Amber, ахах) обычно это наоборот ещё дольше оттягивает момент) Да и вдруг что-то по поводу игры? Я же тогда вообще не усну, пока идею не реализую хддд
А ты чего не спишь до сих пор, красотка?

0

303

Chloe
Ахаха) Мне завтра можно поспать подольше. В школу не иду, но вместо этого еду на соревнования.

0

304

Rachel Amber, желаю удачи и победы!)

0

305

Chloe
Спасибо:33

0

306

Rachel Amber, уже вернулась? Иди только ещё собираешься?)

0

307

Chloe
Только собираюсь. Еще даже успею пост написать:))

0

308

Rachel Amber, ничего себе хд так-то ещё и в школу можно было успеть сходить хд Но я тоже пропускала при любом удобном ; )

0

309

Chloe
Ахаха) Ну, все. Я покушала, теперь можно и пост написать:)

0

310

Rachel Amber, раз приятного аппетита не успела пожелать, то успешного переваривания тогда хд

0

311

Chloe
Пасиб ХД

0

312

Кто-то уже пишет пост из академии, а я не могу дописать пост о том, как Макс ложится спать хдд

0

313

хдд давай уже рожай!

0

314

Ща всё будет, ёпты
Ааааа, это ещё на грамотность проверять D:

0

315

пхаха абсолютно у всех вас при прочтении все равно нахожу ошибки х) так что можешь не утруждаться хддд все равно что-то да найду х)

0

316

Chloe написал(а):

Rachel Amber, почему-то всегда замечала за собой эту дурацкую странность, что могу засыпать только в полной тишине х_х

ты прям как моя мама :D  я наоборот не могу спать в тишине, она напрягает, сразу слышно абсолютно все! как что-то где-то шуршит, кто-то разговаривает, трахаются соседи (самое главное! завидую же ж хд)

Chloe написал(а):

Да и вдруг что-то по поводу игры? Я же тогда вообще не усну, пока идею не реализую хддд

воистину! у меня та же хрень, как идея придет в голову крутая по поводу фанфов 100500 штук недописанных, и муза, мать ее, посещает раз в год или ролевых, про сон можно сразу забыть)

Rachel Amber написал(а):

Chloe
Ахаха) Мне завтра можно поспать подольше. В школу не иду, но вместо этого еду на соревнования.

как соревнования? порвала всех?)

Maxine написал(а):

Ааааа, это ещё на грамотность проверять D:

у меня автопроверка в браузере о.о

0

317

Marcus
моя мама тоже так делает хд
Благо у нас толстые стены хдд

Marcus написал(а):

у меня автопроверка в браузере о.о

Она не проверяет речевые и фактические ошибки х) Ну и орфографию тоже не проверяет

0

318

Хэй, ребята? Где активные перемывания костей беседы?хд

0

319

Rachel Amber, так и не рассказала про соревнования! Как все прошло?)

0

320

Chloe
Отлично:) Мы победили. Кстати, завтра у меня опять соревнования. Буду только вечером:с

0

321

Rachel Amber, молодчина, поздравляю хд И желаю новых побед!)

0

322

Chloe
Пасиб:33

0

323

Так, будем играть хд

0

324

Хочу всех предупредить, что завтра вряд ли смогу зайти сюда >_< Так что компенсация в виде постов и всего остального будет в понедельник ; )

0

325

Кстати, не забывайте пройтись по темам с постами и поставить +!)) А то ноябрь скоро закончится уж

0

326

Chloe написал(а):

Хочу всех предупредить, что завтра вряд ли смогу зайти сюда >_< Так что компенсация в виде постов и всего остального будет в понедельник ; )

Вот чёрт, а я в понедельник как раз не смогу отписывать :C

0

327

Maxine, ещё целая неделя впереди)

0

328

Chloe, такое ощущение, что её не хватит тоже хд

0

329

Maxine, как ни странно, мне тоже так кажется хд

0

330

Ещё раз призываю всех перечитать оставленные игроками посты в ноябре! Некоторые имеют равное количество плюсов, а нужен только один пост, который будет в объявлении! Если вы не выберете сами, то это сделаю я хдд
Если что, кидайте сюда пост, который вам понравился всех больше (отрывок из него иза самого начала и имя автора)

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов