Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов


Conversation #1. Парад канонов

Сообщений 31 страница 60 из 581

31

Marcus, хэй, ты анкету-то пишешь? хд

0

32

Chloe, уже написал, леди) критикуй)

0

33

ой, народ! ну что вы все не флудите?)

0

34

Marcus, холи щит, я просто себе аву рисую а то все вам да вам хд
Обождешь пару мгновений? Я почти закончила) Не буду пока твою анку читать, чтобы не портить впечатление хд

0

35

Chloe, смотрю уже нарисовала) руки у тебя точно не из попы)
тебя я могу ждать хоть вечность, леди) но желательно бы быстрее :D

0

36

Надо заставить Нейтана появляться здесь иногда ;)

0

37

Marcus, да все уже, все) Добро пожаловать в семью!
Кстати, хочешь покажу, из чего "лепила" аву свою? хдд Ты будешь удивлен)

Niklota, в правильном направлении мыслишь) Но давить мы, конечно же, ни на кого не будем хд Мне проще злобно удалить неугодных МУХАХАХАХА

0

38

Chloe, делись и удивляй)

0

39

Marcus

Узри!

http://s6.uploads.ru/c8CGd.jpghttp://sh.uploads.ru/GcvDg.png

0

40

Marcus, кстати, тебя еще одна тема ждет Смена статуса
Niklota, тебя тоже она же) Смена статуса

0

41

а мне не надо менять статус, зачем?

0

42

Niklota, оу, ну, если тебе нравится такой - я не против) Просто в случае, если захочешь другой - ты знаешь, куда "стучаться" ; )

0

43

ок
но Chloe
я студент и музыкант
мне не надо менять статус

кстати, я тут подумала, жаль что музыку нельзя вставить, чтобы всегда на фоне звучала
а то была бы все время такая атмосферность Аркадии

0

44

Niklota, подобные скрипты очень много весят, а не у всех есть хороший интернет, который потянет такой перегруз х) Будет съедаться много трафика, а это плохо хд

Niklota написал(а):

я студент и музыкант

ну, эт я основываясь на твоей анкете тебе написала статус хД Рада, что тебе нравится)

0

45

Chloe
а, если так, то ладно. но всё-такиии как же круто было бы.
а вообще очень многим так нравится дизайн
я всё забываю тебе передать это:)

0

46

Niklota написал(а):

а вообще очень многим так нравится дизайн

Оу, я очень тронута *_* Так пусть эт, придут, напишут сюда хДД о крайней мере, "спасибо" они могут прочесть здесь хд

0

47

Chloe
да, я вот уже тащу медленно, но верно сюда некоторых
(: хвали меня, бэд гёрла

0

48

Chloe, исходник оказался куда хуже получившейся в итоге работы) ты молодца)

0

49

Niklota написал(а):

я студент и музыкант

нас теперь двое музыкантов) быть может выйдет дуэт, как знать)

0

50

Marcus
да-да, я уже прочитала биографию, это очень интересно)
на чём играешь?)

0

51

Niklota, да я как раз подумываю над системой наград) Мб смастерю чего в фотошопе) Будет у тебя под аватаркой красоваться ; )
Marcus, благодарю покорно)

Marcus написал(а):

нас теперь двое музыкантов) быть может выйдет дуэт, как знать)

хм, а это было бы круто) Могли бы какую-ниб группу организовать) Или мб ты, Марк, вдруг подашься в продюсеры и будешь раскручивать юные таланты? благо ты теперь при бабле хд Да и на молоденьких дам падок хд

0

52

Niklota, я рад, что моя био понравилась)
гитара по имени Мэридит :D

0

53

Marcus написал(а):

гитара по имени Мэридит

ха-ха, ты еще и имена всем своим "девочкам" даешь? А тачка как именуется? хд

0

54

Нейти здесь, сучки

0

55

Chloe написал(а):

хм, а это было бы круто) Могли бы какую-ниб группу организовать) Или мб ты, Марк, вдруг подашься в продюсеры и будешь раскручивать юные таланты? благо ты теперь при бабле хд Да и на молоденьких дам падок хд

хм, а продюсерство - это, скажу тебе, мое) леди, ты подала мне хорошую идею!) все-то ты знаешь о моих пристрастиях)

0

56

Nathan написал(а):

Нейти здесь, сучки

Гриттингс, Нейт) когда забиваем стрелу, ублюдок? хд

Marcus написал(а):

хм, а продюсерство - это, скажу тебе, мое) леди, ты подала мне хорошую идею!) все-то ты знаешь о моих пристрастиях)

О, да, генераторы мы с тобой оба... стоим друг друга, короче хд Ну еще бы мне не знать хд Как открытая книга, личная настольная "Библия" хДДДД

0

57

Chloe написал(а):

ха-ха, ты еще и имена всем своим "девочкам" даешь? А тачка как именуется? хд

машину зовут Холли, ибо выжимаешь газ в пол и орешь "Хоули Щит!" довольно-таки созвучно)

0

58

Marcus написал(а):

машину зовут Холли, ибо выжимаешь газ в пол и орешь "Хоули Щит!" довольно-таки созвучно)

Созвучно с Хлоей, как ни странно о_о хДДД Хм, слишком крутая идея, до которой мой перс, к сожалению, не додумался =(

0

59

Chloe написал(а):

Гриттингс, Нейт) когда забиваем стрелу, ублюдок? хд

О, да, генераторы мы с тобой оба... стоим друг друга, короче хд Ну еще бы мне не знать хд Как открытая книга, личная настольная "Библия" хДДДД

Да хоть сейчас, но, боюсь, я тебе не по зубам

0

60

Nathan написал(а):

Да хоть сейчас, но, боюсь, я тебе не по зубам

ахах) Это была лишь безобидная шутка хд Куда уж мне хд
А вообще, я уже писала вам в лс, что   в вашем посте не соблюден необходимый минимум строк! До десяти не дотянули х) Дописывайте

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов