Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов


Conversation #1. Парад канонов

Сообщений 91 страница 120 из 581

91

Так, ребята, я, если честно, готова отправляться спать, чем и займусь прямо сейчас) Так что всем добрых снов, надеюсь увидеть всех завтра в добром здравии и с зарядом активности как сегодня)

0

92

орурурурурурур
ой,все(
((((((((((((((((((((((((
а вообще я спать пошел

0

93

Chloe написал(а):

Так, ребята, я, если честно, готова отправляться спать, чем и займусь прямо сейчас) Так что всем добрых снов, надеюсь увидеть всех завтра в добром здравии и с зарядом активности как сегодня)

спокойной

0

94

Chloe, доброй ночи, леди)

0

95

Утречка всем! Надеюсь, вы выспались, полуночники мои хд

0

96

М-да, ребят, сходила я в универ...
На улице, конечно, пи*дос

Зацените это дерьмо

http://s6.uploads.ru/u1Skd.jpg

И это ещё не самый ужас хд На дорогах ручьи шириной в метр. а еще идёт дождь

0

97

Хэй, ребята! Я тут решила ввести систему наград) Так что будьте активными, и в конце-концов я вас за что-нибудь награжу хд

0

98

Chloe написал(а):

М-да, ребят, сходила я в универ...
На улице, конечно, пи*дос

И это ещё не самый ужас хд На дорогах ручьи шириной в метр. а еще идёт дождь

ох уж эти современные женщины! а как же "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" и все такое? :D

0

99

Marcus написал(а):

ох уж эти современные женщины! а как же "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" и все такое?

Но не тогда, когда четвертую неделю подряд болеешь, а тут раз - и ноги промочил х_х

0

100

Chloe, меня пугает твой иммунитет, леди. точнее его отсутствие :|

0

101

Marcus написал(а):

Chloe, меня пугает твой иммунитет, леди. точнее его отсутствие

Как будто это какая-то сенсационная новость х) Весь день вчера чай с лимоном и шиповником пила, ну, с настоящими. Но толку пока что-то никакого х) Травлюсь антибиотиками хд

0

102

Chloe написал(а):

Как будто это какая-то сенсационная новость х) Весь день вчера чай с лимоном и шиповником пила, ну, с настоящими. Но толку пока что-то никакого х) Травлюсь антибиотиками хд

в сауну тебя надо)

0

103

Marcus написал(а):

в сауну тебя надо)

хочешь прикол? Ни разу в них не бывала хд

0

104

Chloe написал(а):

хочешь прикол? Ни разу в них не бывала хд

шутишь?? в таком случае, я просто обязан тебя туда сопроводить)

0

105

Всем хай, я вижу пока меня не было, флудилка таки зашевелилась)

0

106

Marcus написал(а):

шутишь?? в таком случае, я просто обязан тебя туда сопроводить)

/Где смайл смеющегося до слез чувака?/ хДДДДДДДДДДДДДДДД

Maxine написал(а):

Всем хай, я вижу пока меня не было, флудилка таки зашевелилась)

Прогресс, как говорится, налицо )

0

107

Система наград
Можете поизучать)) Вам есть к чему стремиться, друзья хд

0

108

Maxine, привет привет)

0

109

слушайте, мою голову достаточно давно посетила мысль и не дает покоя: если Макс берет в руки, скажем, ручку простую и отматывает время, то ручка остается у нее. а если она возьмет за руку человека? Хлою к примеру, смогут ли они вместе переместиться назад?

0

110

Marcus, хах) Сказал человек, которого месяц пришлось уговаривать поиграть в ЛИС хд А теперь он тут теории строит)
Хотя в твоих словах есть доля смысла... Надо предложить Макс попробовать хд
Но мне кажется, что Хлою может или на части расщепить, или еще какая фигня произойдет, а у Макс кровь из носа лишний раз - тоже нехорошо х)

0

111

может, это действие можно совершать только с неживыми предметами?

0

112

Niklota написал(а):

может, это действие можно совершать только с неживыми предметами?

Мне кажется вряд ли. Тогда что произойдёт с человеком, если Макс будет держать его за руку и мотать время назад?

0

113

Maxine написал(а):

Мне кажется вряд ли. Тогда что произойдёт с человеком, если Макс будет держать его за руку и мотать время назад?

ну я как бы видвигала свои версии хд

Chloe написал(а):

Но мне кажется, что Хлою может или на части расщепить, или еще какая фигня произойдет, а у Макс кровь из носа лишний раз - тоже нехорошо х)

0

114

Chloe написал(а):

ну я как бы видвигала свои версии хд

Что-то они через чур жестокие просто. Ну первая так точно))

0

115

Maxine написал(а):

Что-то они через чур жестокие просто. Ну первая так точно))

Но она вполне правдоподобна) К тому же, это всего лишь предположение) Эффект бабочки неизвестно как может обернуться на этот раз о_о хД Ладно я хоть решила торнадо отменить, а то совсем уж все было грустненько хд

0

116

Maxine написал(а):

Мне кажется вряд ли. Тогда что произойдёт с человеком, если Макс будет держать его за руку и мотать время назад?

ускользнет и останется там, где он был)

0

117

Эх, сколько людей, столько и мнений) Но что-то я так подумала, и решила: Maxine, давай не будем это проверять? хДДД По крайней мере не на Хлое хд

0

118

а зачем еще одна кафешка?)
а когда мы все соберемся у парковки?
а чего дальше?
а кто чего делает?)

0

119

Niklota написал(а):

а зачем еще одна кафешка?)

Мы за разнообразие локаций, ю-ху!) Можно еще и ночной клуб замутить - должны же студентики как-то развлекаться ; )

Niklota написал(а):

а когда мы все соберемся у парковки?

В принципе, можете уже сейчас, только договоритесь об очередности написания постов) Или я могу вам ее установить, если желаете. Например: Макс, Никлота, Нейтан (и так по кругу, то есть снова Макс, затем Никлота, потом снова Нейтан)
И да, вы на территории академии можете менять локации, например, пойти в кабинет или... ну даже туалет - фантазия не ограничивается ничем)

Niklota написал(а):

а чего дальше?

По ходу игры придумается)

Niklota написал(а):

а кто чего делает?)

Планирую очередную мини-зарисовочку с Марком отыграть, если он не против еще б он был против хд
Пойду напишу предложение в теме для сыгровок)

0

120

Niklota написал(а):

а кто чего делает?)

наконец-то закончил "строительство" дома, как сказала сегодня Хлоя: "осталось посадить дерево и родить сына" :D

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов