Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов


Conversation #1. Парад канонов

Сообщений 151 страница 180 из 581

151

Nathan написал(а):

Сейчас же примусь за чтение

Просто мб это поможет прояснить какие-либо вопросы

0

152

Chloe написал(а):

Просто мб это поможет прояснить какие-либо вопросы

Прочитала, все понятно) хочу роолить

0

153

Nathan написал(а):

Прочитала, все понятно) хочу роолить

я тож хочу, аж все чешется, но всем миром ждем девчонок)

0

154

Chloe написал(а):

Marcus, мы же только-только начали играть хД Не будем загадывать наперед) удачи в этом деле) Только тщательно выбирай! хДД А то была одна история, что к разным постам одинаковое количество плюсов - и фиг выберешь потом победителя :/ да ты и сам знаешь, о чем я хд

жестокая) буду самым придирчивым судьей))

0

155

Что делать, если хочешь быть сучкой Прескоттом, но не можешь, потому что никто не ролит?( Аминь.

+1

156

Marcus написал(а):

жестокая) буду самым придирчивым судьей))

Очень надеюсь на это х) А то ты иногда сама доброта хд

0

157

Nathan написал(а):

Что делать, если хочешь быть сучкой Прескоттом, но не можешь, потому что никто не ролит?( Аминь.

Да блин,конечно, игроков у нас маловато пока... Тебе бы Викторию в компанию - тогда б пошла заварушка) Но почему-то никто не хочет ей быть( А кто хотел, вроде как, не пишет анкету. Да и вообще просто не появляется >_<
Ну и очередь Макс писать пост, потому разница во времени - на 4 часа больше, чем  Московское. Так что у Максин 4 утра х)

0

158

Chloe написал(а):

Очень надеюсь на это х) А то ты иногда сама доброта хд

ключевое слово "иногда")

Nathan написал(а):

Что делать, если хочешь быть сучкой Прескоттом, но не можешь, потому что никто не ролит?( Аминь.

тут даже не знаю, чем помочь, друг)

0

159

Niklota, давно от тебя ничего не слышно( что же ты молчишь, прелестная Никки?:( (ведь можно просто Никки? 8-) )

0

160

Marcus написал(а):

ключевое слово "иногда")

С:
Страх - он выходит в город, все в его руках.
КРАХ его врагам неизбежен!
Но с тобой, красотка, он будет ласков и нежен.
Жизнь на улице как в котле кипит,
Когда свой рэп читает месье Гранд Мастер Бит.
Месье Гранд Мастер Бит, йоу.

0

161

Chloe, да ты рэп гад, леди)

0

162

Marcus, хДДДДДДДДДДДДДДД До слез)

0

163

Почему полфорума идут писать первый пост именно в закусочную?хд Мёдом там намазано что ли?хддд

0

164

Nathan, Niklota! Макс просит передать, что сегодня, к сожалению, не сможет написать пост( Так что игра немного притормозится, но в этом нет ничего страшного хд

0

165

Chloe
окей, будем знать)

0

166

Хей, че как, бичи? Почему такая тишина?

0

167

Nathan, если честно, мне до сих пор не очень понятно, почему вы все так редко пишете сообщения во флуд хд Обычно это самая комментируемая тема на форумах, а здесь его жизнь как будто только мы с Маркусом одскууууул поддерживаем х)

0

168

да нее, я тоже иногда забегаю)
Хлорка, проверь анкету Рейчел)

0

169

Niklota, нарушаете правила, мисс?хд Амс сама знает когда и что проверять (См. подпункт "Общие правила форума", пункт 5).

0

170

Niklota, кстати, хватит называть меня "Хлоркой", а то начинает уже раздражать =_= И пока проверяла анкету Рэйч, меня аж из онлайна выкинуло хдд Можешь ознакомиться с коррекцией хд

0

171

Back in action, кратко говоря))

0

172

Maxine, рада видеть) Как твое ничего?хд

0

173

Chloe, могло быть и хуже, так что не жалуюсь

0

174

Maxine
что случилось?
завал по учёбе?

0

175

Niklota, не, там уже другое дело. Могу об этом лишь в лс отписать)

0

176

Maxine написал(а):

Chloe, могло быть и хуже, так что не жалуюсь

О, тебя твой перс укусил, видимо? хД Или вы просто так похожи?)

0

177

Chloe написал(а):

О, тебя твой перс укусил, видимо? хД Или вы просто так похожи?)

Я просто так персонажа не выбираю))

0

178

Maxine написал(а):

Я просто так персонажа не выбираю))

Вот так внезапно люди и "знакомятся поближе" хД  Что ж, знали б вы, как я выбирала... хд

0

179

Chloe написал(а):

Вот так внезапно люди и "знакомятся поближе" хД  Что ж, знали б вы, как я выбирала... хд

xd я просто ляплю Нейти♥Поэтому как ток увидела, что его роль не занята, сразу выбрала его. Люблю мгхазей в играх/фильмах/книгах/сериалах. Его в том числе♥♥♥

0

180

Nathan, стоит признать, получается у тебя довольно убедительно) Особенно это раздвоение личностей и мысленный диалог с самим собой - я просто тащусь от этой фишки *_*

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов