Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов


Conversation #1. Парад канонов

Сообщений 181 страница 210 из 581

181

Chloe написал(а):

Nathan, стоит признать, получается у тебя довольно убедительно) Особенно это раздвоение личностей и мысленный диалог с самим собой - я просто тащусь от этой фишки *_*

Плюсую эту мысль. Гениально *_*

0

182

Chloe написал(а):

Nathan, стоит признать, получается у тебя довольно убедительно) Особенно это раздвоение личностей и мысленный диалог с самим собой - я просто тащусь от этой фишки *_*

Вау, спасибо x.х

0

183

Maxine написал(а):

Плюсую эту мысль. Гениально *_*

ну нифига себе*о* спасибоо

0

184

Nathan, ток эт, не сдавай позиции хд А то перехвалим еще хд

0

185

Chloe написал(а):

Nathan, ток эт, не сдавай позиции хд А то перехвалим еще хд

та неее
Мне нравится быть мгхазью. А еще я люблю в целом прозу писать, так шо все норм с:

0

186

Nathan, что пишете? Рассказы, романы, фанфики?)

0

187

То чувство, когда пишешь рассказы, но по твоей хреновой ролевой игре никто об этом не узнает хд

0

188

Chloe написал(а):

Nathan, что пишете? Рассказы, романы, фанфики?)

Раньше фанфики писала, но все забрасывала почему-то. Сейчас пишу просто рассказы и выкладываю в группу, в которой 12 человекxdxdxd. Просто для себя пишу и выкладываю

0

189

Maxine написал(а):

То чувство, когда пишешь рассказы, но по твоей хреновой ролевой игре никто об этом не узнает хд

таакс, а с этого момента поподробней

0

190

Maxine, го делиться своим творчеством Стеснительные могут и в лс хд
п.с.:и не хреновая она, прибедняется тут
Nathan, я стесняюсь делиться своим писательством с миром, поэтому на фикбуке только 2 фанфика, и то один не закончила хд Но я тип "в процессе", аж с... весны, наверное? хддд Недавно набросала основу новой главы, спустя полгода, как выложила предыдущую х_х

0

191

Chloe написал(а):

Maxine, го делиться своим творчеством Стеснительные могут и в лс хд
п.с.:и не хреновая она, прибедняется тут
Nathan, я стесняюсь делиться своим писательством с миром, поэтому на фикбуке только 2 фанфика, и то один не закончила хд Но я тип "в процессе", аж с... весны, наверное? хддд Недавно набросала основу новой главы, спустя полгода, как выложила предыдущую х_х

А я пообщела главу через неделю, в итоге прошло 4 месяца, топ

0

192

Nathan написал(а):

А я пообещала главу через неделю, в итоге прошло 4 месяца, топ

Классика прям хДДД

0

193

Nathan написал(а):

таакс, а с этого момента поподробней

Ну у меня есть только мини-рассказы. Да и к тому же на какую-то узкую тему обычно. Большинство не дописано даже(( А только начато хдд
Могу ссылку на один кинуть в лс, если интересно. (Не стоит, серьёзно хд)

0

194

Maxine написал(а):

Могу ссылку на один кинуть в лс, если интересно.

Давай хд

Я на ФБ, если вдруг кому интересно хД Но читать там особо нечего, т.к. у меня тоже куча начатого, но не завершенного, поэтому я ничего не выкладываю хд

0

195

И вновь тишина...

0

196

Maxine, да я Ф.А.К. прописываю хд А так здесь)

0

197

Chloe, не ну это я заметил. Даже наблюдаю за этим процессом)

0

198

Maxine, ахах) Что скажешь? Как по мне, так очень полезная тема о_о Только "для гостей" надо будет заморочиться и написать подробно и достойно хД А то там пока чисто отписка из оперы "Накипело"

0

199

Chloe, честно говоря, было б это F.A.Q. когда я начинал отписывать, то мне было бы намного проще ориентироваться на форуме и оформлять посты.
Просто скакать из одной темы в другую неудобно хд

0

200

Maxine, согласна, только сейчас руки и мозги дошли, наконец, это прописать хД Я-то эти вонючие коды наизусть знаю, даже просто на клавиатуре набрать и все такое >_< Вот и не подумала до этого хд

0

201

Maxine написал(а):

Ну у меня есть только мини-рассказы. Да и к тому же на какую-то узкую тему обычно. Большинство не дописано даже(( А только начато хдд
Могу ссылку на один кинуть в лс, если интересно. (Не стоит, серьёзно хд)

скинь

0

202

Ребят, прошу вас изучить тему Часто задаваемые вопросы (F.A.Q.) и сказать, чем её дополнить) заранее спасибо за неоценимую в этом плане помощь!

0

203

И ещё вопрос к вам: нужно ли создать что-то типа "книги жалоб и предложений"? Или вас и так все устраивает? /грозно осмотрела присутствующих/ хд

0

204

Chloe написал(а):

И ещё вопрос к вам: нужно ли создать что-то типа "книги жалоб и предложений"? Или вас и так все устраивает? /грозно осмотрела присутствующих/ хд

Меня всё устраивает))
Только где плеер сцуко >:C

0

205

Maxine, прекрасно ^__^
вряд ли он появится, поскольку этим слишком долго и муторно заниматься - лучше порисую хд Если когда-нибудь у нас появится тех.админ, что вряд ли...

0

206

Chloe написал(а):

Если когда-нибудь у нас появится тех.админ, что вряд ли...

Это намёк?))

0

207

Maxine, я же говорю, вряд ли хд ибо мне нужен профи, который собаку съел на форумах. А из знакомых у меня только я и я хд

0

208

Усё, пост готов:3

0

209

всем привет, господа и дамы!)

0

210

Niklota,красава, счс прочту)))Тоже интересно)
Marcus, здарова, пропащий! Как дела?)

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов