Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов


Conversation #1. Парад канонов

Сообщений 211 страница 240 из 581

211

Chloe, дела мои прискорбны. я весь вечер убил на то, чтобы понять, что за странный звук издает вентилятор в системном блоке, однако так и не нашел причины. соответственно, вечер прошел зря(

0

212

Marcus, сочувствую,мой друг(

0

213

Короче, я написала пост. По-моему, он самый худший из всех, которые я когда-либо писала(

0

214

Nathan, перехвалили хд конечно, когда взаимодействовать с другими персонажами приходится... внезапно о_о Сложно перестроиться)

0

215

Nathan, а почему Макс Эмбер, а не Колфилд? о_о Это тип ирония, что она с Хлоей тоже водится,или что? хд

0

216

Chloe написал(а):

Nathan, перехвалили хд конечно, когда взаимодействовать с другими персонажами приходится... внезапно о_о Сложно перестроиться)

та не в этом делоxd
Просто я в этом случае не знаю, что писать:с При взаимодействии с другими... Постараюсь в следующем посте лучше написать

Chloe написал(а):

Nathan, а почему Макс Эмбер, а не Колфилд? о_о Это тип ирония, что она с Хлоей тоже водится,или что? хд

Он её так называет за то, что она однажды оделась в одежду Рэйчел.

0

217

Nathan написал(а):

Просто я в этом случае не знаю, что писать:с При взаимодействии с другими...

Поэтому опытные ролевики, типа нас Марком, договариваются заранее даже о приблизительном диалоге о_О Кстати, очень даже полезно
Ну, Нейт может и плюнуть на всех и пойти по своим делам хдд Это ж Нейтан )

Nathan написал(а):

Он её так называет за то, что она однажды оделась в одежду Рэйчел.

Такой вариант у меня тоже был) где-то в голове хд

0

218

Chloe написал(а):

Поэтому опытные ролевики, типа нас Марком, договариваются заранее даже о приблизительном диалоге о_О Кстати, очень даже полезно

:D мы прям деды с тобой в форумных ролевых играх)

0

219

Marcus, что верно, то верно х)

0

220

Уф... пост написала. Приходилось два раза переписывать текст, потому что инет тупил, страница перезагружалась, ну и текст стирался. Веесело

Отредактировано Nathan (Nov 13 2016 14:29:42)

0

221

Nathan написал(а):

Уф... пост написала. Приходилось два раза переписывать текст, потому что инет тупил, страница перезагружалась, ну и текст стирался. Веесело

Как я тебя понимаю((( Бывает такая лажа, а резервное копирование, к сожалению, не предусмотрено(

0

222

Кстати, ребят! Те, кто уже играет, или только хочет начать хд Прошу обращать внимание на дату в игре, которую я буду прописывать в объявлении. И стараться завершать все свои "планы" на день в течение, допустим, недели. Но т.к. "вступительная" часть у нас затянулась, то 18 октября у нас подойдет к концу и сменится следующим игровым днем в пн 21 ноября (уже по нашему времени хд).
Так что не забудьте своих персонажей увести из закусочных, которые имеют свойство закрываться, и все в этом духе. Если вы этого не сделаете, то я сама буду отписывать посты за ваших персонажей в качестве Гейм-мастера, чтобы ваш персонаж смог безопасно закончить тот или иной эпизод, который задумал.
Естественно, для этого мне придется заходить в ваши профили и менять там пароли, что вряд ли будет удобно как для вас, так и для меня. Поэтому убедительно прошу вас обратить внимание на важность игрового времени! Иначе мы навсегда застрянем в одном дне =_=

Надо, наверное, по этому поводу отдельную тему создать =_=

0

223

Игровое время и Гейм-мастеринг

Короче, вот вам тема. Не забывайте читать ее, когда там появляются новые сообщения, в которых будет основная инфа о новом игровом дне.

0

224

ееее
ееееееееееееее
еееееееееееееееееееееееееее
Макс написала, что Нейтан псих
Чувствую себя мгхазью Прескоттом
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

0

225

Chloe написал(а):

Короче, вот вам тема. Не забывайте читать ее, когда там появляются новые сообщения, в которых будет основная инфа о новом игровом дне.

сейчас глянул ее и как раз хотел написать, что тема весьма и весьма полезная)

0

226

Nathan, удалось таки угодить))

0

227

Nathan написал(а):

Макс написала, что Нейтан псих

весьма примечательно хд

Marcus написал(а):

сейчас глянул ее и как раз хотел написать, что тема весьма и весьма полезная)

юппи) хд хоть кто-то оценивает мои старания хд

0

228

народ, мне иногда кажется, что вы - моя персональная Сильма :D  я в печали

0

229

Marcus написал(а):

народ, мне иногда кажется, что вы - моя персональная Сильма

АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Блин, ребят, серьезн хд Почему все, кроме меня, все время игнорят сообщения Марка во флуде? х) Он как бы со всеми здоровается и пытается проявить дружелюбие х) Вы че, эй? хд

Marcus написал(а):

я в печали

довели человека хд Срочно ему дозу внимания, а то захандрит! хД

0

230

Chloe написал(а):

Блин, ребят, серьезн хд Почему все, кроме меня, все время игнорят сообщения Марка во флуде? х) Он как бы со всеми здоровается и пытается проявить дружелюбие х) Вы че, эй? хд

эт прост проклятие Сильмы перешло со мной сюда :D

Chloe написал(а):

довели человека хд Срочно ему дозу внимания, а то захандрит! хД

именно. сейчас снова начну метом упарываться))

0

231

Chloe написал(а):

АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Блин, ребят, серьезн хд Почему все, кроме меня, все время игнорят сообщения Марка во флуде? х) Он как бы со всеми здоровается и пытается проявить дружелюбие х) Вы че, эй? хд

Да я же просто стесняюсь))

0

232

Chloe написал(а):

пытается проявить дружелюбие

пока что пытаюсь, дада) скоро могу стать засранцем :D

0

233

Marcus написал(а):

эт прост проклятие Сильмы перешло со мной сюда

О б-же, я обожаю эти внутряковые шутки хддд
Чур тебя, гнать отсюда это проклятие хд

Marcus написал(а):

именно. сейчас снова начну метом упарываться))

Хлоя тебя тогда прост осколочком диска прирежет где-ниб на свалке хДД

0

234

Maxine написал(а):

Да я же просто стесняюсь))

Хэй, вам ж еще играть вместе хд Какой стесняюсь? хд
МЫ ЖЕ ВСЕ КАК БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ, НЕ ТАК ЛИ? >:3

0

235

Chloe написал(а):

МЫ ЖЕ ВСЕ КАК БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ, НЕ ТАК ЛИ? >:3

а ты у нас форумная мама :D

0

236

Marcus написал(а):

скоро могу стать засранцем

Двух "Нейтанов" Аркашка еБэй не потянет, думаю ХДД

0

237

Marcus написал(а):

а ты у нас форумная мама

Лол с: Но в этом что-то есть... хд

0

238

Marcus написал(а):

а ты у нас форумная мама :D

ХДДДД

0

239

Maxine написал(а):

Да я же просто стесняюсь))

Chloe написал(а):

Хэй, вам ж еще играть вместе хд Какой стесняюсь? хд

на самом-то деле!) тем более тут у нас один черт анонимность)

0

240

И ваще, стеснительные мои, что начнется, когда мы посты с рейтингом 18+ начнем отыгрывать? Вы просто друг друга все будете игнорить? Не будьте как Сильма, не надо хд

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Give Me a Freedom » Conversation #1. Парад канонов