Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Trash-box » Warren Graham (акция) (не принята)


Warren Graham (акция) (не принята)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа - Уоррен Грэхем / Warren Graham
2. Возраст - 16
3. Род занятий - Всегда готов помочь Макс
4. Членство в клубах -
5. Внешность - Уоррен - парень среднего роста (178 см), с длинными (но не очень) волосами русого цвета. Волосы немного растрепанные и прядь волос всегда свисает на лоб. Глаза светло карие. Взгляд добрый и искренний. Телосложение худощавое, но не слишком. Одевается он как типичный гик, цветные футболки с длинными рукавами (подогнутыми до локтей), с забавными изображениями, обычные джинсы и кеды или кроссовки.
6. Характер - Уоррен является очень одаренным учеником но при этом он не ведет себя как ботан. У него чувствительный характер, и он очень стеснительный и неуверенный с девушками. Он страстно увлечен наукой, а также любит старые и малоизвестные фильмы (научную фантастику) и аниме. Уоррен большой поклонник британского путешественника во времени "Доктора Кто". Так же он немного увлекается компьютерными играми. Он тайно влюблен в Макс, но скрывает свои чувства. Уоррен хороший друг и он готов всегда помочь другим.
7. Биография - Уоррен родился и вырос в небольшом городке Аркадия Бэй, штат Орегон.
8. Связи с вами/Частота появления на форуме -
9. Читали правила? -

10. Подробный игровой пост:
Здесь пишем пост, учитывая все правила оформления!

0

2

Я так понимаю, вы еще планируете дописывать анкету? Ибо то, что я вижу сейчас, принять не могу ни в коем случае х)
Уже имеющейся информации, откровенно говоря, мало. А некоторые факты в описании внешности словно скопированы из анкеты Нейтана Прескотта о_о Будьте внимательны, дополните информацию о внешности (поскольку пяти полных строк так и не набралось).
Да и Уоррен персонаж, о котором хотелось бы узнать чуточку больше, чем общеизвестную информацию с просторов интернета. Поэтому в пункте "Характер" хотелось бы увидеть какую-то фишку для персонажа именно от вас, как от игрока, которому придётся отыгрывать потом, опираясь как раз таки на характер Уоррена, прописанный в анкете.
По поводу биографии. Что ж, даже не знаю, что вам сказать. На 10 строк не обязательно сочинять супер-много фактов. Достаточно описать отношения с родителями, друзьями (или указать причину, почему их нет или мало). И главное - рассказать, почему Уоррен является учеником академии, хотя ему всего 16? Опишите, что его приняли или перевели из школы потому, что он является очень одаренным и способным. Можно так же указать планы на будущее вашего персонажа.
И да, анкета одинакова для всех, и ВСЕ ПУНКТЫ АНКЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ЗАПОЛНЕНИЮ. Исключений ни для кого нет х)
Ну и без пробного игрового поста (пункт 10) анкету, какой бы клевой она не была, не приму.

0

3

Поскольку никаких правок внесено не было, анкета не принята.

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Trash-box » Warren Graham (акция) (не принята)