Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Guests' room » Черный лист aka. Списки удаленных


Черный лист aka. Списки удаленных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме будут публиковаться имена подсудимых, а так же приговоры, которые с легкой руки АМС будут приведены в исполнение в случае, если условия, выдвинутые АМС, не будут выполнены. Не хотите быть удаленными? Следите за темой, ведь если ваше имя попадет в один из списков, то Большой брат от вас не отступится до последнего.
P.s.: Товарищи "приговоренные"! Не забывайте проверять ЛС и отвечать на них.

Условия, которые должен выполнять каждый потенциальный игрок или уже играющий прописаны в теме Правила.

0

2

Пришла весна -
Пара любви,
Кого поймал,
Того е*и.

Вот и я устроила свою маленькую охоту на тех, кто:
а) не появлялся на форуме с прошлого года;
б) не подал анкету (боже, держите меня семеро и спрячьте колюще-режущие);
в) не желает отписывать игровые посты в течение (внимание) целых мать их за ногу двух недель!

Итак, для начала - удаленные без суда и следствия:
Lesara - Зарегистрирован:  Nov 3 2016, Последний визит:  Nov 3 2016 11:09:11, Последнее сообщение:  Никогда - По-моему, тут все ясно. Далее примерно такие же персонажи пойдут.
Rachel  (Вдвойне смешно, учитывая, что у нас уже есть самая любимая, активная и замечательный Рэйч, заменять которую мы не хотим никем и никогда и ни в коме случае!)
ArkinO'Brian (у персонажа вроде бы даже была идея, а вот развития она не получила, к сожалению. До свидули!)
Виктория Чейз (вроде бы, для акционки не такие уж и высокие были требования, но анкеты, в итоге, мы так и не увидели.)
Enot (Вас я, кем бы Вы ни были, вообще ненавижу! Как минимум из-за вашего ника, как максимум - из-за игнорирования моих ЛС. С радостью толкну вас с помоста в пропасть! Адьёс!)
Макс (Хе-хе, думаю, всем и так ясно, что единственная и неповторимая Максин Всемогущая уже присутствует в игре и в замене не нуждается ниатдам и не отпущу мое сокровище!!! ПРОЩАЙТЕ!!!)
Potteromann (ну, эт вообще не в ту степь хД)
LinaHalf - беженого, как говорится, сами-знаете-кто бережет, несмотря на то, что были потуги оформить анкету за Кейт Марш. Но как были, так и сплыли. Бон вояж!
Alinich (русиш швайне, да простит меня моя новая преподша по немецкому. Крч, ной комментс. p.s.: ничего личного.)
Warren Grah - не написать анкету за акционного персонажа грЭх! Эх, ну что ж вы за игро... проходимцы-то, а?
Маргарита Вишневская (я просто в неописуемом восторге. ПОКА!)
Анастасия (в ту же яму, состоящую из зарегистрирован и был в ноябре 16-го. ГО! Go out!!!)
Виктория (ягодка моя НЕДОСПЕЛАЯ! Покедова!)
lis400 - много нервов отнял, много ЛС не читал. ДАСВИДУЛИ666.

А теперь, внимание (!), профили, реквизиты от которых могут быть переданы потенциальному игроку с несколькими условиями:
1. Оставленные ими анкеты будут подняты из архива.
2. Поднятые из архива анкеты будут дополнены потенциальными игроками.

Dana Ward
Warren [x]
Место для связи - гостевая. (Или аська, но там уж как пойдет.)

И, наконец, те, от кого не было постов (а так же визитов на форум!) овер 2 недели!
Olivia Vood - реквизиты с уже заполненной анкетой вполне могут перейти к другому игроку! Торопитесь отхватить горячую роль писихолога всея Блэквелла ; )
Cho Sa Ran - мадам появлялась в феврале около месяца назад о, ужас и не оставила ни словечка. Персонаж сомнительный и во вселенную особо-таки не списался, ибо развития характера в игровых постах игрок не производил. Поэтому, коли мадам желает вернуться в игру, анкету мы все еще храним в архиве. Пишите сами-знаете-куда ибо найти меня не сложно, если хотите вернуться к игре. Иначе профиль будет удален в течение трех рабочих дней (а я и выходные считаю за рабочие МУХАХАХАХА).

В порядке исключения последний шанс и ТРИ ДНЯ НА НАПИСАНИЕ ПОСТА дается следующим "персонажам":

Marcus - не было постов со 2 февраля. Или пишем, или прощаемся. Последнего, все же, хотелось бы избежать, поскольку персонаж стал ли чуть ли не определяющим для всей сюжетной линии, но наплевательское отношение перекрывает все положительные моменты. НЕ ПОДВОДИ МЕНЯ, МАРКУША!
Nathan - последний пост датируется аж 12-м числом ФЕВРАЛЯ месяца! Благо теперь Ваша фантазия ничем не ограничена. Жду создания новых эпизодов, или снимаю с роли.
Maxine - 13 февраля - последняя дата. Но вера в Вас конкретно не теряется. Все идеи для отыгрышей жду в лс и т.д., или так же КЛЮЧЕВАЯ РОЛЬ БУДЕТ ОСВОБОЖДЕНА.
Rachel Amber - и снова чертова дюжина февраля. Благо Ваша фантазия редко Вас подводит. Вперед к новым эпизодам! Иначе РОЛЬ БУДЕТ ОСВОБОЖДЕНА!
Grace - последний пост аж 29 ДЕКАБРЯ?! Жду новых эпизодов, или выставляю роль на акцию, ибо персонаж весьма и весьма востребован, хоть и неканон.
ВСЕМ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ЛИЦАМ СРОК - 3 ДНЯ на написание новых игровых постов!

+1


Вы здесь » Life is Strange frpg » Guests' room » Черный лист aka. Списки удаленных