Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Кабинет психолога


Кабинет психолога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ladysview.net/uploads/posts/2011-10/1318794899_5_10_1300268398.jpg
Тут должно быть красивое описание
Просторный, светлый кабинет с одним ярким пятном - алым креслом психолога, помещение полно ровных углов и во всем имеет симметрию, присутствует мягкий диванчик, на котором сидит жертва пациент.

0

2

Начало игры
Черный мерседес представительского класса припарковался около академии. Из салона вышла стройная, высокая женщина, облаченная в дорогой, темно-синий костюм, накинув на плечо черную сумочку, мисс Вуд поспешила в нутро академических корпусов.
Черные лодочки на высоком каблуке отбивали точный ритм, расходящийся эхом по пустым коридорам. В данный момент времени шли занятия, однако у Оливии был свой распорядок дня, которому женщина следовала с точностью до минуты. Завернув в один из лабиринтов, Иви открыла кабинет, утопающий в темноте задернутых штор. Женщина поставила на край стола сумочку, прошла к окну и открыла его, впуская свет и свежий воздух. В этот же момент в кабинет постучался посетитель.
- Да, входите. - Проговорила Оливия, присаживаясь в кресло и убирая сумку в шкафчик под столом. В кабинет зашел мужчина в потертом костюме и с до боли знакомым уставшим взглядом человека, которому надоело абсолютно все и он делает это чисто по привычке. Таких людей было так много, что за всю свою карьеру, таких людей психолог принимала подобно конвейеру, выдавая почти ничем не отличающиеся советы и препараты. Впрочем, как и ожидалось, мужчина сюда пришел говорить не о себе.
- Здравствуйте, ректор.
- Здравствуйте, мисс Вуд, я пришел поговорить на счет одной ученицы, ее зовут Рэйчел Эмбер. Ее мать не так давно звонила мне и говорила о проблемах в семье, так что вам нужно с ней побеседовать. - Устало проговорил мужчина, украдкой хватаясь за виски.
- Да, конечно. - Утвердительно кивнула женщина, осматривая ректора. - Вам стоит отдохнуть, стресс слишком сильно сказался на вашем здоровье.
- Он у меня всю мою жизнь, жаль расставаться. - Усмехнулся мужчина. - Я приведу ее к вам после звонка, до свиданья мисс Вуд.
- До свиданья. - Ответила Иви, наблюдая за шаркающей походкой посетителя.
Стоит отметить, что почти все ученики академии Блэквелла являли собой целый зоопарк разнообразных патологий, проблем и дефектов, от чего наблюдать за ними было невероятно познавательно. Оливия не раз и не два сталкивалась со скрытыми демонами подростковой жизни, а кабинет психолога оказался на удивление частым пунктом в списках посещений студентов. Сложно было найти еще подобное место, по которому можно писать целые диссертации. Единственное оправдание, которое находила мисс Вуд - маленький город, где все знают друг друга и творческая направленность академии, а как известно, творческие люди удивительно нежны. Нейтан Прескотт ярко доказывал все вышеперечисленное.
- Рэйчел Эмбер. - Проговорила себе под нос Оливия, не глядя выуживая нужную папку с буквой "Р" из под стола. На белых листках папки, перебирая аккуратным маникюром, женщина нашла нужное имя. По первым, сухим буквам стала ясна такая озабоченность ректора. Личность, взбудоражащая захолустный городок своим исчезновением, а после - невероятным появлением. Строки краткой биографии мало могли рассказать, а несколько слов и вовсе смазались чьим-то пальцем, от чего Иви нервно потерла буквы ногтем, пытаясь стереть размазавшиеся чернила.
Раздался звонок, а через пару мгновений в комнату впихнули, иначе и не скажешь, эту самую Рэйчел. Красивая, яркая девица, которая так же как и многие не понимала, зачем ее сюда привели. Возможно, Оливии придется убедить эту беловолосую кувшинку в том, что смысл в этом есть.
- Здравствуй Рэйчел, присаживайся пожалуйста. - Достаточно дружелюбно проговорила мисс Вуд, наблюдая за реакцией ученицы. - Меня зовут мисс Вуд, ректор не церемонился с тобой, верно?

0

3

<--Класс искусств
- Здравствуй Рэйчел, присаживайся пожалуйста, - подала голос психолог, на что Рэйчел изумленно подняла одну бровь, - Меня зовут мисс Вуд, ректор не церемонился с тобой, верно?
"За что? Просто за что мне все это? - пронеслось в голове светловолосой.
Осмотрев кабинет, девушка устало прикрыла глаз, сил попросту уже не осталось даже для того, чтобы хоть что-то ответить.
"Папаша наверняка уже покинул академию. Спешить некуда. Молодец, Рэйч, брак родаков трещит по швам, а тебя скоро упекут в психушку", - на лице Эмбер проскочила мимолетная сумасшедшая улыбка, после чего девушка подошла к диванчику и плюхнулась на него.
Скрестив руки на груди, она ожидающе посмотрела на мисс Вуд.
"Ну же, начинайте вправлять мне мозги. Я жду", - зло подумала Рэйчел, так как психолог молча продолжал смотреть на нее в ответ.
Как оказалось, диванчик был мягкий и очень удобный, поэтому девушка решила немного расслабиться, пока, как она предположила, женщина сидящая в красном кресле собирается с мыслями. Откинувшись назад, светловолосая шумно вздохнула, при этом разглядывая белый потолок. В голове невольно вспомнились моменты из Лос-Анджелеса. На секунду она подумал, что может там и не было настолько сложно, как здесь. Там хотя бы не было проблем с предками и друзьями, а еще, никто к психологу не принуждал идти. Но затем махнув головой, она отогнала эти мысли. Все же, противоречие самой себе, наверное, самая худшая черта ее характера.
Молчание хорошенько затянулось. В кабинете был слышен лишь шелест бумаг. Вновь посмотрев на психолога, девушка заметила, что она беззаботно читает досье какого-то ученика и совершенно не обращает на светловолосую внимания.
"Ладно, я сдаюсь. Впрочем, как всегда", - подумала девушка и выпрямившись, прочистила горло, а после все же проговорила:
- Здравствуйте, мисс Вуд. Хочу сказать, что ректор тот еще муд...хороший человек.
Рэйчел бросила взгляд на дверь, а затем снова на женщину.
"А ну-ка, угадайте, что я хочу вам сказать", - подумала светловолосая, так как ее это начало слегка забавлять, но не настолько, чтобы она захотела остаться и поговорить.
- Вы, наверное, уже сто раз слышали это, но мне не нужна ваша помощь, и со мной все в порядке. И если у меня есть, или возникнут проблемы, то я сама смогу их решить, - серьезно сказала Эмбер и заправила за ухо прядь волос.
Мисс Вуд наконец-то соизволила посмотреть на девушку. В ее взгляде читалась некая самоуверенность. Она  откинулась на спинку кресла, при этом изящно закинув одну ногу на другую, а руки расположила на столе, иногда, сучья пальцами по нему.
- Какая ты самостоятельная. Я хорошо тебя понимаю, правда, - начала психолог, выделяя последнее предложение, а затем вдохнув поглубже, продолжила, - Давай поступим так. Ты просто постараешься поделиться своими переживаниями со мной, и расскажешь, что тебя беспокоит, я сделаю некоторые записи, скажу несколько умных слов, и ты можешь быть свободна.
Женщина сдержано улыбнулась и начала рыться в бумагах. Рэйчел же на несколько секунд замаялась, но затем ухмыльнулась. Она не собирается плакаться ей в жилетку, поэтому девушка мило улыбнувшись сказала:
- Меня ничего не беспокоит. Все замечательно. Думаю, этого будет достаточно для ваших записей.
Отлично, - Мисс Вуд засияла и взяв черную ручку начала что-то чертить на бумаге, - Замкнутая, скрывает свои чувства, ощущает душевное беспокойство и одиночество.
Эмбер нахмурилась слушая психолога, но не промолвила не слова. Когда женщина закончила писать, девушка поднялась со своего места и подошла к ее столу опираясь на него. Она взглянула на записи, а затем и на психолога. На ее лице мелькнула улыбка, но глаза излучали холод.
- Запишите еще "чувствует безумное раздражение и агрессию", - пролепетала светловолосая накручивая на палец локон волос. Проследив за тем как Мисс Вуд записала ее предложение, Эмбер направилась к двери. 
- Спасибо за визит, Рэйчел. Буду рада видеть тебя снова, - бросила напоследок женщина прежде чем девушка покинула кабинет.
"Ну и психологи пошли. Мне обязательно нужно вечером расслабиться, а то сил совсем не осталось", - пронеслась мысль в голове Эмбер, которая держала путь к выходу из академии, а затем и к общежитию.
-->Комната Рэйчел

Отредактировано Rachel Amber (Jan 31 2017 22:56:37)

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Кабинет психолога