Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i90.ltalk.ru/21/41/284121/91/10888491/untitled.jpeg

Не самый осовремененный, но все же кое-чем оснащенный медицинский пункт готов принимать студентов академии Блэквелл в любое время. Вот только существует одна загвоздка: медицинские работники постоянно сменяют один другого, потому что вечно возникают какие-то проблемы (не удивляйтесь, если вдруг услышите, что к этому причастен Нейтан Прескотт). Поэтому в основном в кабинете нельзя найти никого, кто мог бы оказать срочную помощь при сердечных приступах. Зато таблетки, отпускаемые без рецепта врача, находятся в открытом доступе, поскольку администрация академии верит в то, что студенты - люди уже достаточно взрослые, чтобы самостоятельно пользоваться аптечкой. Так же в распоряжении есть несколько кушеток, отделенных друг от друга занавесками - совсем как в некоторых больничных палатах, неправда ли?

Отредактировано Niklota (Jan 31 2017 23:31:25)

0

2

< Класс искусств

Она определенно слышала голос Раймонда Аллегро где-то по ту сторону сознания. Но даже ментального ответа дать не смогла бы, поскольку испарина покрыла лоб и затуманила все мысли и чувства девушки. Никлота просто слепо следовала за преподавателем, который, как она могла позже догадаться, желал ей помочь.
Конечно после того, как девушка отлежалась добрых пару часов на кушетке, отделенной от нескольких таких же пародией на душевую занавеску, НЛО'кс слегка удивилась тому, насколько быстро, передав бренное тело в руки "специалиста", мужчина поспешил покинуть медпункт. Да и наверняка академию в целом. Ведь что еще могло его здесь сегодня задержать?
Студентка лежала, поместив тыльную сторону ладони на лоб, поскольку она казалась ей ледяной - то, что нужно, когда голова буквально кипит.
"Такой красивый и мужественный... наверняка у него куча дел вне Блэквелла. Несомненно, личного характера," - мысли, не совсем свойственные, если честно, Никлоте, проносились одна за одной. То есть как не свойственные. Естественно, она часто думала о мальчиках, которым посвящала некоторые свои песни. Да и о девочках, порой, тоже. Но никто и никогда не был старше ее самой. Было как-то странно испытывать... симпатию?
"Определенно..." - смущаясь, девушка закусила губу и поспешила подняться с кушетки.
- Никого, - шепнула девушка, осмотревшись, и, переборов желание кидать слова благодарности за оказанную помощь в пустоту, устремилась к выходу из медпункта.
По дороге в собственную комнату в общежитии (а куда же еще ей было податься?) она пыталась восстановить воспоминания о не столь давно произошедших событиях. Искренние извинения мистера Аллегро и его столь редко встречающаяся в наше время обеспокоенность состоянием студентов определенно заинтересовали девушку.
"Может, стоит попробовать с этим как-то разобраться?"

> Дом Раймонда Аллегро

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Медпункт