Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда-то это место служило убежищем для Хлои и Рэйчел, пока последняя не пропала, конечно же. Дух свободы, независимости и бунтарства распространяется на территории свалки. Вряд ли примерные детишки придут сюда поиграть. Зато отъявленным "пиратам" и любителями приключений это место придётся по вкусу, ведь совсем рядом расположена действующая железная дорога, но расписание поездов нигде не висит...
http://sg.uploads.ru/ZIXvN.jpg


Благодарим  Maxine за скриншот.

0

2

Начало игры


Как же Рэйчел давно не видела старое, родное, но забытое место, где, как всегда, царила атмосфера хаоса и ощущался дух приключений.
Девушка оглянулась и устало потерла глаза. Она хотела поговорить с Хлоей, но в итоге убежала, едва увидев ее в уборной закусочной "Два кита", и теперь оказалась здесь, нервно дыша и пытаясь осознать, почему ей так тяжело справляться с такими простыми задачами.
"Ладно, проехали. Это еще не конец света. Я все еще успею, но моя трусость попросту меня убивает. Черт, почему все так сложно?" - поток мыслей о Хлое не давал сосредоточиться на иной проблеме. Возвращение в академию - вот что сейчас главное. Но Эмбер все продолжала думать о синеволосой подруге.
- Милая, прости, что так внезапно исчезла. Я подумала, что одной мне будет лучше, - голос девушки задрожал, но затем стал более дерзким и уверенным. - Эй, подруга, без обид. Теперь я здесь и мы можем хорошенько вместе обкуриться.
Рэйчел истерически засмеялась. Она говорила сама с собой и это, черт побери, жутко и странно - репетиция возможных фраз, которые она презентует Прайс при встрече. Но вдруг она резко успокоилась и шумно вздохнула, после чего уселась на обломки от машины и обняла колени руками, смотря куда-то вдаль пустым взглядом. Но это спокойствие продолжалось недолго. Неожиданно, в кармане джинсов завибрировал телефон, уведомляя о новом сообщении. Вытянув гаджет, Рэйчел быстро пробежалась глазами по строкам и еле удержалась, чтобы не выбросить мобильник куда подальше.
- Доченька, ты уже поговорила с Хлоей? Я думаю, может она придет к нам сегодня на ужин? Было бы здорово, - противным голосом вслух зачитала русоволосая, скорчив недовольную рожу, а затем добавила, уже от себя: - Было бы просто замечательно.
Все же, как бы то ни было, Эмбер решила, что нужно настрочить ответ. Спокойный и рассудительный ответ, без какого-либо сарказма и матов. Написав маме: "Обязательно позабочусь об этом в ближайшее время", девушка напечатала и другое сообщение, получателем которого оказался Нейтан Прескотт, и гласило оно: "Эй, засранец, мне нужна твоя помощь. Приходи на свалку, сейчас же. Все объясню, но не вздумай еще кого-то приводить:*".

Отредактировано Rachel Amber (Nov 15 2016 23:39:04)

+1

3

Комната Нейтана

Нейтан вставил в уши наушники и увеличил громкость музыки до предела. Он шёл размеренным шагом, приближаясь как можно ближе и ближе к свалке, где его уже ждала долгожданная Рэйчел. По крайней мере, так она написала в сообщении.
"Интересно, где она была? Она пропала несколько месяцев назад и тут, неизвестно откуда да как, вернулась. Подозрительно это. Надо бы расспросить её. Второй Нейт, помнишь, я тебя убирал на сорок минут, чтобы слушать препода? Так вот, этот пидор тупой влепил мне двойку просто за то, что я смешал не тот препарат. Да в конце концов, как там все говорят? Люди учатся на ошибках? Вот. Тогда зачем он влепил двойку? Как же он меня бесит, тварь. Ну ничего, отец ему еще покажет. Надеюсь."
Увидев вдалеке светловолосую, прямо как Нейтан, девушку, сидящую на обломках от машины, он немного ускорил шаг и смотрел на нее, как на цель всей своей жизни. Это было странно, но тут, кроме нее, никого нет. Вроде. По крайней мере, вблизи никого не видно.
Девушка подняла глаза и увидела Нейтана, идущего прямо к ней. Уголки ее губ чуть заметно приподнялись, она встала с обломков и направилась навстречу парню.

0

4

Не прошло и часа с тех пор, как Рэйчел отправила смс Нейтану, который сейчас уверенно шагал к  ней навстречу. Он никогда не задерживался и старался приходить вовремя. В отличии от Хлои, его можно было назвать пунктуальным. Но сейчас не стоит вспоминать синеволосую. Поэтому Эмбер медленно оторвала свою пятую точку от родных обломков и сладко потянулась, при этом широко улыбаясь.
Каким бы Нейтан Прескотт ни был плохим, вспыльчивым и самовлюбленным человеком, Рэйчел безумно рада его видеть. Столько времени прошло и о стольком теперь нужно рассказать.
"Нейтан, солнышко, пусть твоя реакция будет более-менее спокойной, мне же еще надо до встречи с Хлоей дожить", - мысленно помолилась Рэйчел, наконец узрев парня вблизи.
По телу прошлась маленькая дрожь от его пронзительного взгляда, но русоволосая быстро взяла себя в руки и отвела взгляд.
- Салют, дружище. Как жизнь твоя молодая? - скрестив руки на груди и сделав милое личико сказала девушка, - И не смотри на меня так. Твой взгляд меня пугает.
Улыбка Рэйчел стала менее уверенной, а руки уже нервно теребили край красной рубашки, когда ее глаза снова столкнулись с его. Девушка вся напряглась, ожидая ответа. По сути, ничего страшного не произойдет, если парень наорет на нее или просто развернется и уйдет, но все же Эмбер бы не хотелось терять такого, возможно чересчур вспыльчивого и странного, друга.

Отредактировано Rachel Amber (Nov 16 2016 18:30:01)

0

5

- Салют, дружище. Как жизнь твоя молодая? - начала девушка, скрестив руки на груди и мило улыбаясь, - И не смотри на меня так. Твой взгляд меня пугает.
Улыбка стала более нервной, а руки уже теребили края яркой клетчатой рубашки, которую так любила девушка. Нейтан чуть заметно осмотрел с ног до головы Рэйчел.
- Ну привет, Рэйч... Твоя синевласая подруга заебала расклеивать везде листовки, так что я даже не успел соскучиться по твой роже. Ты где пропадала? - проговорил Нейтан.
Нейтан подошёл чуть ли не впритык к русоволосой девушке, отчего, ему показалось, ей стало не очень комфортно. Но парню было все равно, он ждал ответ на свой вопрос, и как можно быстрее.
"Какая-то она... не такая. Что-то реально не так. Хотя, может, мне кажется. Она... она боится? Меня? Серьезно, мать вашу?"
Он смотрел Рэйчел прямо в глаза, боясь, что взгляд улетит куда-то в другую сторону. Казалось, миг, и она исчезнет, а он пропустит это из-за того, что отвёл взгляд. Это будет худшей ошибкой в его жизни. Он столько времени ждал её, гадал, куда она делась. Нет, такого он не допустит.

0

6

- Ну привет, Рэйч... Твоя синевласая подруга заебала расклеивать везде листовки, так что я даже не успел соскучиться по твой роже. Ты где пропадала? - проговорил Нейтан.
Рєйчел хотела что-то ответить, но парень подошел чуть ли не впритык к девушке, отчего ей стало трудно дышать, так как от приятного парфюма Прескотта кружилась голова, а от его сильного взгляда по телу невольно пробежали миллион мурашек. Эмбер пыталась совладать с собой, но в глазах предательски мелькнул блеск, изображающий испуг. Уж больно голос Нейтана был строгим и прозвучал слишком властно, а на лице даже не было намека на улыбку.
- Мило с ее стороны, - сделав шаг назад тихо пробормотала себе под нос русоволосая, после чего, уже громче, добавила, - Я пыталась в одиночку покорить Лос-Анджелес, но как видишь, у меня не получилось. Прости, что ничего не сказала, но я и вправду думала, что так будет для меня лучше. Я ошибалась, и признаю это. Не дуйся на меня и сделай лицо попроще, а то ты выглядишь как мой строгий папочка.
Рэйчел по привычке намотала прядь на палец и снова забралась с ногами на обломки машины предвкушая, что разговор будет длинным и, возможно, даже шумным. Сделав серьезное и задумчивое лицо девушка внимательно посмотрела на Нейтана пытаясь прочитать его мысли, что у нее, конечно же, не получилось.
- Ты же не думаешь сейчас убить меня или что похуже? Твое выражение лица говорит, что ты задумал что-то плохое, - весело сказала Эмбер, чтобы внести хоть каплю позитива в слишком напряженный разговор, -Так давно не виделись. Мог бы и улыбнутся мне, хотя бы из вежливости.

0

7

- Мило с её стороны, - начала Рэйчел, сделав шаг назад, - Я пыталась в одиночку покорить Лос-Анджелес, но как видишь, у меня не получилось. Прости, что ничего не сказала, но я и вправду думала, что так будет для меня лучше. Я ошибалась, и признаю это. Не дуйся на меня и сделай лицо попроще, а то ты выглядишь как мой строгий папочка.
Девушка намотала на палец прядь и забралась с ногами обратно на обломки машин.
- Ты же не думаешь сейчас убить меня или что похуже? Твое выражение лица говорит, что ты задумал что-то плохое. Так давно не виделись. Мог бы и улыбнуться мне, хотя бы из вежливости.
Нейтан серьезным взглядом смотрел на нее, думая, что сказать. Парень и понятия не имел, что на это ответить. Но надо.
- Я не злюсь, - начал Нейтан, - Просто интересно, зачем... Ладно, проехали. Так зачем ты меня позвала? Что-то серьезное?
Нейтан пронзительно смотрел на девушку, думал, мол,  это ему кажется, что с ней что-то не так, или что-то действительно было не так?
"А может, это Лос-Анджелес ее поменял? Иной причины я не вижу. Хотя. Хаха. Смешно, Второй Нейт. Я не псих. Ясное дело, что нет. Да? Я ведь прав? Второй Нейт, я псих? - думал Нейтан.

0

8

- Я не злюсь, - начал Нейтан, - Просто интересно, зачем... Ладно, проехали. Так зачем ты меня позвала? Что-то серьезное?
Рэйчал посмотрела в кристально-голубые глаза парня, на секунду задумалась о чем-то своем, а затем сказала:
- Можешь помочь мне вернуться в академию? В долгу не останусь.
"Можно было и самой поговорить с ректором, но думаю, у Нейтана это получится лучше. Я надеюсь, что он не решил, что я его просто использую", - подумала Эмбер ожидая спокойного ответа и понимания со стороны Прескотта.
Внезапный и сильный порыв ветра заставил русоволосую обнять себя за плечи и встать со своего места, чтобы немного размяться. Солнце плавно заходило за линию горизонта создавая на небе целые мириады теплых цветов, деревья тихо шелестели своей зеленой листвой, а вдали слышался стук колес поезда. В этот момент Рэйчел поняла, как на самом деле скучала по городку, который привнес так много красок в ее жизнь.
"Хорошо было бы отмотать время и никуда не уезжать. Не бросать Хлою, Нейтана, даже Фрэнка и всех остальных. Опять посещать скучные занятия в академии и тусить по вечерам в каком-нибудь баре, отрываться на вечеринке клуба "Циклон" и до самого утра разговаривать о разной фигне с Прайс", - замечталась Рэйчел.

Отредактировано Rachel Amber (Nov 20 2016 21:17:43)

0

9

Рэйчел посмотрела в красивые голубые глаза Нейтана и сказала:
- Можешь помочь мне вернуться в академию? В долгу не останусь.
Нейтан не ожидал такого поворота событий.
"Собственно, а зачем она попросила меня? Неужели она не может просто подойти к ректору и доступно все объяснить? Хм... Хотя, он еще тот фрукт, может просто-напросто отказать. Ну что ж, мои похвалы, Рэйчел, ты действуешь разумно, раз попросила меня. Наверное, у меня все-таки лучше получится уговорить этого злопамятного мудака. О да, я помню, когда он пытался меня упренуть тем, что в свое время я пособачился с ним. Ой, сладко ему не пришлось, я пригрозил ему отставкой. Пусть знает свое место," - подумал Нейтан.
Внезапный порыв ветра сбил с толку обоих. Нейтану резко стало прохладно, несмотря даже на то, что он был одет в толстовку, а она была очень даже теплой. Рэйчел обхватила себя руками и спрыгнула с обломков, на которых прежде сидела.
- Без проблем. Я этого типа в миг заставлю сделать все, что мне вздумается, так что, считай, уже сделано. - начал русоволосый, после чего посмотрел на часы и продолжил, - Мне нужно идти. Встретимся завтра у входа в Академию и обсудим все, идет?

0

10

- Без проблем. Я этого типа в миг заставлю сделать все, что мне вздумается, так что, считай, уже сделано.- начал русоволосый, после чего посмотрел на часы и продолжил, - Мне нужно идти. Встретимся завтра у входа в Академию и обсудим все, идет?
- Да, конечно! - радостно вскрикнула Рэйчел и неожиданно обняла парня, но тут же отстранилась.
Сделав невинное лицо и мило улыбнувшись, она быстренько развернулась и быстрым шагом направилась к выходу со свалки. 
- До завтра, засранец! - крикнула напоследок девушка, а затем продолжила свой путь.
Минуя старые, полуразбитие автомобили и другую технику, Эмбер сделала вывод, что этот день выдался не таким сложным, как она предполагала. Самое ужасное, что было в ее жизни - уже позади. А сейчас, Рэйчел стала совершенно другим человеком (по крайне мере ей так кажется), который изменил курс своего мировосприятия.
"Хе-хе-хе, миссия выполнена. Осталось только...ну конечно, самое сложное. Встретится с Хлоей. Не сегодня. Завтра, может быть", - беззаботно подумала русоволосая, понимая, что в конце концов, рано или позно, но это должно произойти.
-->Дом семьи Эмбер

Отредактировано Rachel Amber (Nov 21 2016 22:41:19)

0

11

Долго ждать ответа от белолицей девушки не пришлось. Причем ответ получился очень радостным, Нейтан сам не ожидал.
- Да, конечно! - Вскрикнула девушка и кинулась с объятиями на парня, но как можно скорее отстранилась, поскольку это выглядело слегка странно. Слегка.
Мило улыбнувшись, как будто ни в чем не бывало, девушка развернулась и быстрым шагом стала удаляться от Нейтана. А взгляд самого парня всего на несколько секунд задержался на пятой точке девушки... Кхм, а вот это было еще странней. Хотя, что такого? Может, так случайно вышло.  Абсолютная случайность.
- До завтра, засранец! - Крикнула Рэйчел, не оборачиваясь.
Нейтан даже не успел с ней попрощаться, он просто стоял посреди самых разных обломков от машин, смотрел ей вслед, время от времени пуская взгляд погулять по сторонам, и пытался осмыслить:
"Шины, бамперы, разбитое стекло, бутылки, ручка от дверцы... Такое странное ощущение... Это всё раньше было нужно кому-то, а сейчас оно лежит тут. Без дела и совсем избитое, покалеченное. Даже жалко. Черт возьми, Нейтан, тебе жалко предметы? Серьезно? Все, это уже край. Давай, уходи из этого местечка и иди в общежитие. Тебе срочно нужно это сделать".
Неожиданно, сорвавшись с места, парень пошёл к общежитию.

Комната Нейтана

0

12

<----- Дом Маркуса Гудмэна

- Давай же, давай! Он определенно должен быть тут. Ну давай, найдись, - Маркус поочередно поднимал и тряс старые ржавые металлические ящички, сваленные в одну кучу поверх какого-то полусгнившего кухонного шкафа. В столь возбужденном состоянии бывший рок-музыкант давно уже не был.
Тряхнув четвертый по счету ящичек в безрезультатной попытке и чертыхнувшись, парень принялся за следующий.
- Есть! - издал тихое, но очень радостное восклицание Гудмэн: из ящичка, издав тихий "шмяк", на землю выпал пакетик. Черный не просвечивающий полиэтилен, размером с ладонь, был плотно чем-то набит. Чем - не трудно догадаться. Брюнет поднял с земли долгожданную находку, любовно стер и сдул с нее пыль и направился вглубь свалки.
Этот укромный уголок местного захоронения отходов был обнаружен Маркусом, когда ему было всего пятнадцать. В то время его, желторотого птенца, только-только приняли в "Фантом" поначалу в качестве бас-гитариста. Не сказать, что парня пронзило безграничное счастье и ликование, но он справедливо собой гордился. И вот "взрослые ребята" из группы в очередной раз укатили на несколько дней в Портленд за музыкальными атрибутами, да и просто поразвлечься, а учеба и, еще не до конца забившие хер на сына, родители не позволили "Фантому" отправиться в Портленд полным составом. Юношеский максимализм, жажда свободы и независимости и несколько грамм травы в кармане стали причиной того, что пятнадцатилетний Маркус Гудмэн в учебное время не грыз усердно гранит науки, сидя за партой, а бродил по свалке Аркадии Бэй и искал подходящее место, чтобы расслабиться, затянувшись разок-другой. (В то время больше пары затяжек ему хватало с лихвой.) И вот свернув еще раз и еще, а потом протиснув свою тушку между двумя громоздкими кучами бытового мусора, подросток обнаружил оазис в пустыне. А если быть точнее, то прекрасное уединенное и трудно просматриваемое место, где был кем-то выброшенный коричневый диван, рядом с ним два таких же кресла (приобреталось видимо все это добро одним комплектом), а рядом с ними небольшой, местами обшарпанный и сильно облупившийся, но еще вполне крепкий, столик. Приложив немного усилий, Марк передвинул столик с креслами - и вуаля: перед вами идеальное место для посиделок на открытом воздухе вдали от глаз людских.
Об этом месте Маркус рассказал только тем, кому безраздельно доверял и полностью раскрывал душу, то есть никому. Так что небольшая площадь свалки с мало-мальскими удобствами стала секретным оплотом уединения и отведения души вплоть до семнадцатилетия парня. Потом уже Гудмэн остался один в большом доме и волен был делать что душе угодно где этой самой душе заблагорассудится.
Плюхнувшись на диван, бывший рок-музыкант ловкими, доведенными до автоматизма, движениями забил косяк и сладко затянулся.
- Дааа... - на выдохе протянул парень и откинулся на спинку, жалобно скрипнувшего, дивана.
Как же Марк оказался на свалке утром в поисках марихуаны? Все очень просто. Резко проснувшись рано утром, парень был в скверном расположении духа и чувствовал себя крайне не выспавшимся. Не помогли ни контрастные водные процедуры, ни бодрящий самолично сваренный кофе, ни легкая пробежка по улице. А созерцание запущенного донельзя бассейна только добавило негатива и заранее навалило усталости. Настроение, будучи скверным с самого пробуждения, уже миновало отметку "отвратное" и верным курсом продолжает катиться вниз.
"Черт побери, не двор, а свалка!" - подумал в тот момент Гудмэн и за долю секунд на парня снизошло озарение: "Свалка!" Маркус вспомнил, что запрятал полкило травы из личных запасов в одном из небольших ящичков на свалке, что валялись среди выброшенных кухонных шкафов. Как раз за день до облавы на его дом. Спрятал затем, чтобы у него был "тайный клад", мало ли когда понадобится. А на свалке никому не придет в голову рыться в чужом мусоре.
Сорвавшись с места, как в попу ужаленный, и даже не переодевшись после пробежки, парень помчался по зову его горячего сердца: в сторону обители мусора и отходов. Как итог, Гудмэн с косяком в руке и блаженной улыбкой на губах сидит на диване посреди свалки. Настроение стремительно растет.

0

13

<-- Дом семьи Прайс (Мэдсен)

Утро у Прайс выдалось, мягко скажем, не радужным. Запах еды донесся до Хлои с кухни, как только она открыла дверь своей комнаты и переступила через порог.
"Твою мать", - пронеслось у нее в голове комментарием на то, что Джойс сегодня наслаждалась выходным и занималась одними из самых любимых в жизни дел - торчанием на кухне и поджаркой вафель. О да, мисс Прайс, твои мысли попали, как всегда, в самое яблочко.
Если бы Максин была вместе с пираткой, то увидеться с матерью после вчерашних выкидонов в "Двух китах" было бы куда проще. Но чертовка свалила, не написав и записочки, почти как пять лет назад. Только в этот раз она оставила постель Прайс остывать от тепла своего юного женского тела, а не укатила с чемоданами и предками в Сиэтл. Все же, Колфилд стремилась получить образование. За это Прайс не имела никакого права ее осуждать. Даже, наоборот, в какой-то степени гордилась девчушкой, что была младше всего на год.
Синевласая в спешке приняла душ, почистила зубы и стремглав понеслась к выходу, молниеносно минув ступеньки лестницы и не проронив ни слова в адрес присутствующей дома родственницы. Ей представилось, что было бы круто, если бы она умела беспрепятственно проходить сквозь стены. Но сейчас огромным плюсом показалось то, что входная дверь не скрипит, поскольку Дэвид все же следит за состоянием дома, а ручка, если обращаться с ней аккуратно, умеет бесшумно открываться и закрываться. Тем более, какой-то ничтожный щелчок щеколды вряд ли смог бы отвлечь Джойс от кухонной кутерьмы.
Побег был раскрыт лишь ревом мотора бардового пикапа с поржавевшими от времени номерами, краска на котором облупилась во многих местах. Но Хлоя уже не видела, как миссис Мэдсен проводила машину дочери взглядом, спешно брошенным в окно.
Прокрутив в голове череду событий вчерашнего дня, Прайс решила попытать удачу в поисках Рэйчел на свалке - еще одном культовом для них месте. Обычно они тусовались в какой-то заброшенной будке, оставив там кучу предупреждающих знаков о том, что отныне это - "частная территория" с помощью черных и красных баллончиков с краской. Пустые бутылки и куча косметики Эмбер, листовки, брошюры и афишы говорили о том, что когда-то в этой хибаре без стекол в окнах кипела жизнь. Рэйчел любила громко заявлять о том, что это место - ее второй дом.
Довольно быстро Хлоя Прайс добралась до ограды, припарковав машину неподалеку от большой прорехи в рабице. Проходя мимо груды мусора, девушка обняла себя обеими руками за плечи и слегка поводила вверх-вниз по куртке из искусственной кожи. Все оттого, что по ее собственной пробежал некий холодок, вызывая волну мурашек. Но вовсе не от холода или какого-либо дуновения ветра, нет. Чертовы приятные воспоминания, вперемешку с картинками тел, что находят копы в подобных местах, вызвали такую реакцию у Хлои Прайс. Девушка в очередной раз пыталась уверить себя, что бояться нечего и с "топ-моделью по-американски" все в полном порядке.
Она шла вперед, медленно переставляя ноги. Обратив взор чуть вверх и вправо, девушка заметила старую моторную лодку.
"Капитану Прайс и ее верным помощникам все моря могли бы быть по колено", - улыбнулась Хлоя собственным ассоциациям, вызванным видом судна. Оно триумфально возвышалось над остальной грудой мусора, поскольку старые доски и стиральные машинки с холодильниками служили неким пьедесталом.
Окончив осмотр этой достопримечательности, Прайс вспомнила, зачем явилась сюда, и ускорила шаги по направлению к противоположному концу свалки. Именно там и располагался их с Рэйчел "штаб", в котором Хлоя рассчитывала найти пропавшую подругу. Вчерашний "призрак" здорово потрепал ей нервишки.
Кстати, о призраках.
Примерно на середине свалки Прайс почудилось, будто бы откуда-то слева доносились смешки. Хлоя приподняла одну бровь в удивлении и помотала головой в надежде вытряхнуть из черепной коробки эти галлюцинации. Но звук повторился. Снова и снова. Ноги сами засеменили к его источнику.
"Блять, Хлоя, ты же не звезда дешевого хоррора! Какого черта ты делаешь?" - ругала девушка саму себя, но отступать назад не решалась. Это раздражало ее, бесило до дрожи в губах, но тело словно отказывало слушаться, ведомое любопытством и каким-то шестым, неведомым человечеству в принципе, чувством.
Протиснувшись сквозь завалы мусора, Хлоя оказалась на небольшой поляне, которая идеально могла бы подойти для тусовок. Вряд ли копы стали бы обшаривать всю свалку в надежде найти парочку юных наркош или алкоголиков, а в своих поисках пустились бы ползать здесь, словно змеи или крысы, и, естественно, им бы и в голову не пришло протискивать свои жирные, набитые пончиками животы сквозь мелкий проход. Но для привлечения внимания, все же, малолетним (и не очень) хулиганам никогда не следует так беззаботно шуметь, пусть даже крики периодически заглушает шум проходящего мимо поезда.
Вот и сейчас, когда Прайс только-только обошла диван, чтобы рассмотреть развалившегося на нем парня, который изначально предстал взору со спины, стук колес по рельсам не дал матерному ругательству, слетевшему с ее губ, добраться до слуха Маркуса Гудмэна.
Хлоя Прайс сверлила его глазами, остановившись напротив и скрестив руки на груди. Кресла, которые так и манили приземлиться на них, не внушали девушке доверия, поэтому она так и осталась в вертикальном положении. Согласитесь, в какой-то степени это даже придает монументальности ее фигуре, не так ли?

0

14

Маркус открыл глаза из-за шума, проезжающего поезда. Первое, на чем сфокусировался его немного замутненный взгляд, была Хлоя. В одурманенном наркотиком мозге моментально возник вопрос "это взаправду или после вынужденного продолжительного перерыва в употреблении марихуаны у парня возникли галлюцинации?". Ведь в юном возрасте Гудмэн и вправду первое время видел непродолжительные, но вполне реалистичные видения. Поразмыслив пару секунд, Маркус, не смотря на свое не располагающее к здравомыслию, состояние, все же пришел к выводу, что будь это плодом его воображения, то Хлоя Прайс давно бы уже стояла перед ним голая и не взирала так грозно. А посему перед ним настоящая девушка, которую вполне можно потрогать. Желательно за выпуклые места. Правда за это можно, пожалуй, отхватить по голове, а то и куда ниже. Впрочем, вспоминая вчерашнее "испепеление взглядом", у Гудмэна были все шансы схлопотать от синевласки по  драгоценным органам еще там, в "Двух китах". Если бы малышка Хло осталась посмотреть на ответный спектакль со стороны Марка, а не покинула заведение в большой спешке, оставив бывшего рок-музыканта осмысливать сыгранную ей самой сценку. Прайс этим весьма озадачила парня. И из-за нее же парень вчера так замечтался в душе. А теперь эта чертовка стоит прямо напротив него и снова буравит в нем дырки своими пронзительно-голубыми. Что она, собственно, здесь вообще делает? Неужели следит за Маркусом?
Смешок сорвался с губ.
- Хлоя, детка, ты меня преследуешь, мм? - сев на диване вразвалочку, парень поспешил озвучить свои мысли и окинул синеволосую ехидным взглядом.
Прайс только сильнее сощурила свои прекрасные глазки и сжала руки в кулаки. Поглядывая то на Марка, то на пакет с травой, лежащий на столике, девушка кривила губы, но пока молчала, явно подбирая язвительные хлесткие фразы. Однако парень расценил ее взгляд по-своему.
"Может, если я предложу ей траву, то моя синевласая королева сменит гнев на милость?" - Марк снова засмеялся.
Эффект от скуренного косяка продолжался, смех так и рвался наружу. Смешным было все: и Хлоя, и ее прожигающий взгляд, и пакетик с травой, и сам Гудмэн, и даже вон та птичка вдалеке тоже была смешной до невозможности.
Давно на Маркуса так не влияла марихуана, он в полной мере почувствовал себя пятнадцатилетним подростком, который впервые узнал, что такое трава. Правда в свои пятнадцать он курил полнейшую дрянь, да и после тоже, пока не нашел новых поставщиков. Лучшего качества, чем у ребят из Вирджинии, бывший рок-музыкант не встречал ни у кого.
Гудмэн наконец перестал ржать и переводил сбившееся от смеха дыхание, улыбаясь во все свои тридцать два. Действие наркотика постепенно проходило. И тут до парня дошло, что уже неопределенное время Хлоя, стоявшая рядом, что-то ему говорит. Точнее почти кричит, не сдерживаясь в выражениях.

Отредактировано Marcus (Nov 26 2016 17:43:23)

0

15

- Хлоя, детка, ты меня преследуешь, мм? - ехидничал бывший фронтмен некогда популярной в Аркадии Бэй музыкальной группы.
"О, Дьявол, за что ты так гневаешься на меня и  день ото дня сталкиваешь меня с этим мудаком?" - откровенно негодовала синевласая пиратка. Она видела парня, приземлившегося вразвалочку на диване, а рядом с ним покоился небольшой пакетик. Нетрудно догадаться о том, чем он был набит. Этот аромат, разнесшийся в радиусе нескольких метров от мужской фигуры, был ей знаком. И, конечно же, навеял воспоминания о былых деньках.
Они смеялись искренне, валяясь вместе на каком-нибудь стадионе. Прямо на траве, не жалея своих шмоток. Зеленые пятна даже казались какими-то особенными, придающими некий антураж, который весьма необходим имиджу группы. Да, тогда Прайс тоже чувствовала себя частью команды. Она была в общей лодке, поскольку часто приходилось либо приносить кому-то из загнанных, как лошадь, ребят стаканчики с кофе, либо же бегать с зажигалкой и "давать огоньку", чтобы каждый мог расслабиться. Её вдохновлял образ капитана Гудмэна - истинного пирата, живущего независимо от родителей, занимающегося любимым делом и правящего всем этим чертовым суматошным балом. Если бы у Прайс была своя собственная лодка, она наверняка повторяла бы за своим возлюбленным. Но здесь же ей приходилось не то что бы подчиняться, а, по крайней мере, не сметь ослушиваться, ибо остальные не очень-то жаловали увлечение Маркуса малолетней нимфеткой.
Особенно недолюбливала юную и свежую любовницу Гудмэна его якобы бывшая, старшая на пять-шесть лет самого паренька, завсегдатая тусовок в компании музыкантов Ребекка Томпсон. Эта рыжая бестия была настоящей оторвой, но, сука, весьма талантливой. Она даже имела статус "приглашенной звезды" на некоторых концертах "Фантома". Что уж и говорить о некоторых довольно крутых совместно записанных треках. Хлою ужасно бесило, что голоса двух "лучших друзей", коими считали друг друга Маркус и Бекки после расставания, покрытого для собственно Прайс пеленой тайны, звучали довольно гармонично. Гудмэн не гнушался писать музыку на некоторые стихи музыкантши, а также использовать тексты, подаренные девушкой, для наполнения альбомов "Фантома".
Еще больше, чем то, что девка была бывшей ее собственного парня, Хлоя ненавидела в ней пристрастие к тяжелым наркотикам.
- Чтобы активизировать поток сознания мне уже не хватает простой травки! А без наркотиков я не способна выдавить из себя ни строчки, - подслушала однажды Хлоя откровенное признание "сладкой Бекки" Маркусу в своей дееспособности.
Возможно, мисс Прайс могла бы посочувствовать девушке, если бы сама была хоть на капельку близка к творчеству как таковому. Но, к сожалению, или же наоборот, великому счастью, природа не одарила синевласую никакими талантами, кроме чувства юмора и умения отпускать колкие саркастические фразочки. Прямо сейчас Прайс практиковалась в этом:
- ...Ты мерзкий и грязный наркоша! Твою мать, Гудмэн, тюрьма, видимо, нихера не пошла тебе на пользу! Или ты настолько зависим от наркоты и уже не можешь вымучивать из своей дурной башки сопливые песенки, как твоя сладкая Бекки? - Прайс почти было перешла на крик, но на последней фразе слегка осеклась, потому что в горле от столь долгого потока речей пересохло. Девушка приложила руку к шее, и громко проглотила слюну, чтобы смочить гортань. Кажется, глаза наливались кровью, отчего вполне вероятно могли приобрести красноватый оттенок. Или же так на организм девушки действовал дым, витавший вокруг обеих фигур и подобия мебели, которым они оба были сейчас окружены. Вполне вероятно, что довольно сильная и качественная дурь могла оказать косвенное влияние на трезвую, как стеклышко (по крайней мере еще час назад) Прайс.
Незаметно для самой себя, во время своих пылких речей она медленно двигалась вперед, навстречу развалившемуся на диване парню. И вот она уже подошла вплотную, одним коленом оперлась на диван, поместив правое колено прямо между ног парня, на минимально безопасном расстоянии от ширинки и того, что скрывалось за ней. Корпусом девушка подалась вперед, вцепившись в спинку дивана кистями рук, сокращая расстояние между лицами. Пиратка снова открыла свой язвительный рот:
- А ведь любовь всей твоей жизни отбросила коньки после того, как передознулась героином, - выпалила она ему в лицо, обдав рот и нос парня горячим дыханием. От нее пахло сигаретами, ведь дешевая мятная жвачка не смогла до конца перебить запах табака.
"Как же мне хочется плюнуть тебе прямо в лицо, чертов Гудмэн. Какого хера ты..." - нахлынувшие приятные воспоминания о некогда бывшей нормальной для них обоих совместной интимной близости заставили Прайс отпрянуть от парня и убрать свою ногу с дивана. Девушка, приняв горизонтальное положение, резко повернулась боком и проследовала на одно из обшарпанных кресел. Приземлившись, она закинула ногу на ногу и поместила поверх колена левой руки, сомкнутые "в замок", отчего корпус был слегка опущен вперед, а майка при этом открывала вид на черный бюстгальтер, прикрывающий грудь девушки.

0

16

- ...Ты мерзкий и грязный наркоша! Твою мать, Гудмэн, тюрьма, видимо, нихера не пошла тебе на пользу! Или ты настолько зависим от наркоты и уже не можешь вымучивать из своей дурной башки сопливые песенки, как твоя сладкая Бекки? - все что успел услышать Маркус из злобных речей Прайс.
Почему она так злилась? Почему упорно делает вид, что между ней и Марком не было ничего хорошего? Возможно, Гудмэн и вел себя как полный засранец, но точно не с ней. Она всегда была для него чем-то слишком невинным, чтобы можно было это опорочить. Он не любил, нет. Маркус давно уже понял, что любовь - полное дерьмо, в которое верят лишь девственники-соплежуи. Но парень ценил Хлою. Из всех девушек, которые были у Маркуса за его двадцать с лишним лет, он вспоминал лишь двоих. Первая показала ему во всех красках, какими жестокими и меркантильными бывают женщины, почти растоптала его самолюбие, предала доверие и подтвердила, что нет никакой ебаной любви. Вторая же - Хлоя - внушала надежду, что не все бабы - паскудные стервы, что можно искренне дорожить другим человеком. И Марк дорожил ей, пусть этого было и не видно другим, но дорожил. Говорить о своем отношении девушке Гудмэн никогда не решался. Ведь он, черт возьми, даже в мыслях самому себе не мог признаться в том, что его волнует кто-то еще, кроме собственной персоны! А показывать действиями свое трепетное отношение он, к сожалению, не умел.
Однако факт остается фактом: Хлоя была и остается далеко не последним человеком в его жизни, который для него что-то значит. И вот этот самый "далеко не последний человек" сейчас находится в такой опасной близости от него и при этом смотрит с нескрываемой злобой. И от такого взгляда становится не по себе. А когда этот самый человек своей острой коленкой практически упирается тебе в ширинку, не отводя глаз, становится страшно за свое достоинство: кто знает, на что способна эта взбешенная синевласая чертовка! Но она лишь наклоняется, и приближает свое лицо максимально близко. Так, что их носы почти соприкасаются, и Маркус может видеть небольшие вкрапления желтого в ее голубых глазах.
"Хочешь..." - появилась и тут оборвалась мысль в голове парня.
Нет, девушка не хотела поцеловать его. Об этом явственно говорил ее взгляд. Ну а слова, пропитанные ядом, которые она произнесла тихо уничтожающим тоном, не оставили никакой гребаной надежды на поцелуй:
- А ведь любовь всей твоей жизни отбросила коньки после того, как передознулась героином, - и отстранилась так быстро. Отошла от парня и села напротив в кресло.
Волны злости все продолжали исходить от Хлои, а ее слова крутились в голове, сбивая с толка.
"Любовь всей твоей жизни...передознулась героином...отбросила коньки..." - слова девушки крутились в голове парня. Действие наркотика давно уже прошло, но в голове по-прежнему не было ясности. "О чем она говорит? Что за ебаный бред?"
Гудмэн нахмурился и заглянул в глаза Прайс самым своим серьезным взглядом, в надежде, что она пояснит хоть что-то. Но нет, Хлоя явно считала, что парень прекрасно все понял.
Должно быть со стороны эти двое смотрелись даже комично. Сидят молча напротив, сверлят друг друга взглядами, и все это происходит на свалке. И от этого стало даже смешно. Марк невольно улыбнулся. Он хотел подыграть девушке, подразнить ее снова, но ее взгляд, ее слова... Даже обидно. Он ведь не сделал ничего, чтобы девушка вела так себя с ним, а если и сделал, то пусть хотя бы объяснит.
"Любовь всей жизни... Да о ком она, черт побери?!" - Марк тяжело вздохнул и встал с дивана. Подойдя к креслу, в котором сидела Хлоя, он присел на столик рядом. Взгляд его невольно уперся в черный лифчик и небольшую грудь, что он скрывал. В своем воображении Гудмэн уже чуть было не начал раздевать ее, однако тут же одернул себя. Сперва нужно разобраться с причиной злости, иначе трах с Хлоей Прайс ему явно не светит.
"Чтобы расположить к себе девушку, надо сделать ей комплимент."
- Детка, единственная любовь всей моей жизни только что бросалась в меня гневными тирадами и продолжает уничтожать взглядом, - Маркус чуть усмехнулся в своей манере и сложил руки на груди, - Почему ты так меня ненавидишь, Хлоя?

0

17

Естественно, шило в заднице заставило Гудмэна подняться с места. Он часто суетился, когда Прайс была рядом, ну, знаете, в те далекие дни. Она списывала подобное состояние на шефство над младшим поколением. У них были довольно приятные отношения. В какие-то моменты она чувствовала, будто Марк вел себя с ней при друзьях как с младшей сестрой. Он не был любителем конфликтов и, наверное, именно таким способом пытался смягчить и сгладить все неурядицы, возникающие между его коллегами по группе и музыкальному миру.
Парень поднялся с "насиженного местечка" и приземлился пятой прямо напротив Прайс. К счастью для нее, это был какой-то вшивый столик, выкинутый явно какими-то зажиточными людьми: он выглядел как одна из тех белых пластиковых конструкций с большим зонтом, защищающим от солнечных лучей, что стоят на пляжах в уличных кафешках Западного побережья. Вряд ли Гудмэну так удобно сидеть здесь, как было на том подобии комфортного дивана.
- Детка, единственная любовь всей моей жизни только что бросалась в меня гневными тирадами и продолжает уничтожать взглядом, - Маркус чуть усмехнулся в своей манере и сложил руки на груди. Сука, как же он бесил этой наигранной жеманностью.
Хлое Прайс нечего было ответить на подобного рода реплику, однако девушка смекнула, что парень, все же, до сих пор не равнодушен к ее персоне.
"Единственная любовь весей моей жизни..." - Что значили эти слова, которые невольно повторил внутренний голос пиратки, для него? А для нее самой? Наверное, молодые люди учились играть с со своими невинными жертвами в любовных похождениях друг у друга. Сердце пропустило удар после того, как появилось ощущение, будто острие копья вонзилось в девичью грудь. На языке появился какой-то горький привкус: Хлоя имела полное право списать это на свою вредную привычку. А так же не удостоить парня ответом на подобного рода реплику. Смекалистый Гудмэн, явно не любивший эти вечно вводящие в заблуждение молчаливые паузы, оперативно продолжил:
- Почему ты так меня ненавидишь, Хлоя?
Как гром среди ясного неба.
"Серьезно Марк? Нет, блять, сука, серьезно?! Ты шутишь? Или прикидываешься?!" - неожиданно Хлоя начала озвучивать поток собственных мыслей:
- Нет, ну ты, блять, издеваешься? Наверное, это я гребаный Тони Монтана! Продавала ебучие косяки направо и налево. И, конечно же, совсем ничего не говорила об этом своей ебаной второй половинке, или кем ты там меня считал?! Двойная жизнь, Марк, это, блять, так попсово смешно!
Кажется, все эмоции, которые накопились у Хлои за небольшой отрезок сегодняшнего дня, вчерашние гребаные сутки, обозначенные неожиданной встречей и погоней за призраком прошлого, да и вообще накопившиеся за последние несколько лет нашли выход в этом крике души. Столько вопросов, что роились в ее голове без адекватных и объясняющих все ответов! Во время того, как едкие слова лились из ее уст, она кружилась на кресле, словно уж на раскаленной сковороде: то всплескивала руками, то откидывалась на спинку кресла, то снова подавалась вперед, выставляя одну руку, сомкнутую в кулак, указательным пальцем тыча в направлении фигуры, что покоилась напротив. За своим напряжением она не замечала, какой дискомфорт доставляла собеседнику.
- Это, блять, гребное дерьмо, Маркус Гудмэн, - будто бы на последнем дыхании выдала пиратка, выпуская воздух, накопившийся в груди. Закончив, она стремительно поднялась с кресла. Ужасно заманчивое желание ударить парня по лицу не нашло реализации, поскольку сейчас Хлое показалось это какой-то неприемлемой крайностью. Она и так слишком обнажила свою душу, поделившись чувствами, что в виде бешеных демонов отплясывали степ в груди. Когда его повязали, когда Дэвид представил картину событий во всей красе, когда на заправке соблазнительная фигура горячего красавца прижималась к ее юному телу...
Хлое хотелось бежать, так и не услышав никаких гребаных оправданий и предполагаемых обещаний о том, что все изменилось, он изменился, что такого больше не повторится и монета упадет нужной стороной.
"Не верю я в это дерьмо! - кричала она сама себе. Где-то внутри маленькая шестнадцатилетка стучалась по ребрам своими кулачками. - Люди не меняются". Хлоя Прайс опустила голову. Взгляд, полный разочарования, зацепился за бывшие некогда белыми, но давно уже испачканные и испещренные темного цвета царапинами носки кед. Покачнувшись туда-сюда с пятки на носок, она ощутила прилив волны спокойствия. На душе будто бы отлегло. Она повернула голову в сторону мужской фигуры, а через мгновение и вовсе устремилась к ней сама.
- Знаешь, Гудмэн, - сказала Хлоя, положив руку на мужественное плечо парня. Она смотрела прямо ему в глаза. Лицо выражало явное недовольство и досаду, которую девушка всеми силами пыталась скрыть за наигранной улыбкой. - Я верну тебе твои вонючие, паршивые, грязные деньги.
После этих слов она сделала пару хлопков ладонью по куртке из искусственной кожи, что ладно сидела на фигуре парня, и, резко развернувшись, поспешила удалиться. Прочь, как можно скорее убежать со свалки. Решение найти работу как можно скорее крепко засело в ее голове. Нельзя позволять себе оставаться в должниках у "наркобарона", пусть, может быть и бывшего, и пусть всего лишь за какие-то несколько литров бензина для своей скрипящей на ходу тачки.
Кажется, Маркус что-то еще пролепетал, умоляя ее остаться и выслушать, но Хлоя Прайс пропустила все мимо ушей. На прощание она лишь подняла согнутую в локте левую руку вверх и показала Маркусу Гудмэну средний палец, так и не обернувшись.

--> Дом семьи Прайс (Мэдсен)

Для фанов фильмов о нарокоте хд

https://st.kp.yandex.net/im/wallpaper/1/6/8/kinopoisk.ru-Scarface-1683877--w--960.jpg

+1

18

Лицо Хлои исказила злобная гримаса. Еще немного, и девушка просто взорвется. Маркус никак не ожидал подобной реакции.
- Нет, ну ты, блять, издеваешься? Наверное, это я гребаный Тони Монтана! Продавала ебучие косяки направо и налево. И, конечно же, совсем ничего не говорила об этом своей ебаной второй половинке, или кем ты там меня считал?! Двойная жизнь, Марк, это, блять, так попсово смешно! - Прайс активно жестикулировала, ее мелодичный голос превратился в некое подобие рыка. По крайней мере так показалось парню.
Глаза Хлои были полны ярости и метали молнии. Если бы ее взгляд обладал чуть большей материальностью, то от Маркуса наверняка бы осталась лишь горстка дымящегося пепла.
Зато хоть что-то прояснилось: стало понятно, почему Прайс злилась. Но как так вышло, что девушка не знала о заработке своего возлюбленного? Он ведь лично привозил ей траву. Да, не взял денег. Да, после вообще не говорил с ней об этом бизнесе. Но ведь это только потому, что все в их компании знали, чем он занимается!
- Ты разве не знала? - недоуменно озвучил свои мысли Маркус.
- Это, блять, гребное дерьмо, Маркус Гудмэн, - выдохнула синевласка и сорвалась с места. Кажется, она даже не расслышала заданного ей вопроса, в голове наверняка расчленяя своего собеседника. По крайне мере, Гудмэн был уверен, что Хлоя мысленно уже несколько раз точно хотя бы кастрировала его.
Марк предусмотрительно молчал, позволяя девушке успокоиться. А после уже он разъяснит ей, что нет ничего ужасного в продаже наркотиков. Объяснит, почему он решил заниматься этим делом. И самое главное - объяснит, почему не говорил об этом со своей малышкой Хло.
Девушка отошла на пару шагов от Маркуса и остановилась, опустив голову. До слуха бывшего рок-музыканта донесся тяжелый вздох, и после Хлоя повернула голову в сторону парня.
"Теперь нормально поговорим." - подумал Гудмэн и ободряюще улыбнулся синеволосой, которая уже подходила обратно к нему.
- Знаешь, Гудмэн, - сказала Хлоя, положив руку на мужественное плечо парня. И в голове Маркуса уже мелькали сцены их примирения. Парень был уверен в том, что сможет добиться расположения девушки. Не так уж это и трудно. Тем более она уже успокоилась и вот стоит так близко, не пытаясь как-либо навредить брюнету.
Выражение лица Марка, наверное, казалось очень забавным. Но ему самому было не до смеха. Одна фраза. Всего одна фараза напрочь уничтожила все ожидания. И в который раз Марк усомнился: так ли хорошо он знает женщин? Или же только Хлоя Прайс выбивается из них всех?
- Я верну тебе твои вонючие, паршивые, грязные деньги, - и все. И это, черт возьми, все! Девушка похлопала ладонью по плечу, в издевательски-утешительном жесте и ушла. Блять, ушла!
Оказывается, чтобы взорвать парню мозг, достаточно одной фразы и пару ебаных хлопков по плечу!
- Хлоя, стой! Хлоя! - Гудмэн невольно сделал несколько шагов вслед за Прайс, но она ни на секунду не остановилась, - Не будь ребенком! Выслушай меня! Хлоя!
Бежать за девушкой Марк не стал. Не сейчас. Не сегодня.
- Блять! - рыкнул парень и с силой пнул кресло, в котором совсем недавно сидела Прайс.
Снова эта чертова девчонка ведет себя совершенно не так, как вела бы себя на ее месте любая другая. Снова Маркус не может понять ее, не может предугадать ее действий.
"...твоя сладкая Бекки..." - резкий выдох, усмешка - "...любовь всей твоей жизни..."
Гудмэну хотелось смеяться. Какой же он идиот! Не понял сразу: Хлоя ревнует. Она все еще ревнует его к Ребекке. Вот теперь Прайс может говорить все что угодно насчет наркотиков и двойной жизни, но Марк ни за что не поверит, что безразличен синевласой.
Ребекка... Ребекка-блять-Томпсон - бывшая девушка Маркуса. Его гребаный первый серьезный опыт. Высокая, стройная, с шикарными формами девушка. Медно-рыжего цвета длинные вьющиеся волосы, блядские зеленые глаза, пухлые губы, которыми она так умело делала минет. Именно эта сука сделала из Гудмэна циника, который не верит в любовь.
- Ты думал, что нужен мне? Не будь таким наивным, малыш. Любви нет. Есть только секс, - таким был ответ Ребекки, когда Марк умолял ее не расставаться.
Ему было семнадцать, когда он впервые встретил эту знойную красотку. Она была неплохой певицей, писала песни. Веселая, раскованная и старше Гудмэна на три года. "Фантом" не раз сталкивался с ней на вечерниках, рок-фестивалях. На одной из вечеринок Марк разговорился с Ребеккой и предложил ей исполнить дуэтом песню.
Несколько выступлений, совместные разъезды: роман между Гудмэном и Томпсон закрутился быстро. Она была самой яркой, самой горячей из всех. С ней было легко, с ней было весело, с ней было охуенно жарко.
Она оказалась конченной наркоманкой.
Песня, что они исполняли, была популярна, фанаты были в восторге, и "Фантом" уже думали о том, чтобы сделать исключение: взять в группу девушку-солистку. Тем более, что новоиспеченный солист с ней в романтических отношениях.
Сначала Ребекка послала Гудмэна к черту, не просто спустив с небес на землю, а нихуевенько так приложив парня об эту землю лицом. После Томпсон начала колоться, оправдывая себя тем, что иначе она не может "творить", писать свои песни. Надо ли говорить, что "Фантом" продолжали до самого распада оставаться бойз-бэндом?
"Все-таки умерла. Что ж, какой бы сукой Ребекка ни была, все же она была частью моей жизни. Самой яркой частью. Нужно как-нибудь навестить ее."
Когда Томпсон было совсем хреново во время ломки, она звонила именно Марку и просила приехать. Она никогда не говорила, почему именно Гудмэн, к которому не было чувств, а сам он не спрашивал. Просто сидел с ней рядом, пока Ребекку не отпускало.
Хлоя ужасно ревновала его к ней. Особенно когда узнала от ребят из группы, что Маркус тяжело переживал разрыв с рыжей Томпсон. Прайс даже придумала ей прозвище "сладкая Бекки".
Бывший рок-музыкант чуть тряхнул головой, отгоняя воспоминания. Стоило ему вернуться в Аркадию Бэй, как каждый день преподносит сюрпризы, вынуждая раз за разом вспоминать прошлое. Или же это только так кажется после трех лет однообразия?
Марк обошел столик, закрыл пакет с травой и сунул его в карман куртки.
"Нужно заказать еще." - решил брюнет и уже сидя в машине набрал заученный наизусть номер.
Несколько гудков.
- Алло? - настороженный мужской голос на том конце.
- Привет, Митч. Это Гудмэн.
- Охохо, братишка! Сколько лет, сколько зим! Рад слышать. Рассказывай, что у тебя.

-----> Дом Маркуса Гудмэна

Награда

http://bestsmileys.ru/mout08041.gif

Пост признан душераздирающим сентиментальным админом в лице Хлои хд

Отредактировано Marcus (Dec 2 2016 07:14:21)

+2


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Свалка