Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Комната Нейтана


Комната Нейтана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/t/72F4z.jpg
Комната №111 принадлежит Нейтану Прескотту, впрочем, как и все общежитие.
Первое, что бросается в глаза, как только ты входишь в комнату - это полумрак комнаты. Такой эффект получается из-за цвета обоев и зашторенных окон, что, скорее всего указывает на продолжительное угнетенное состояние юноши. Рядом с дверью в комнату, на доске рядом, написано, что "Прескотты - боги Аркадии Бэй". В принципе, вряд ли кто-то из студентов сомневался в этом.
Слева от двери в комнату находится стол Нейтана, на котором, помимо прочих канцелярских принадлежностей, находится новая монохромная камера, а сверху на полке - новый объектив. На стене рядом висит похвальная грамота на имя Нейтана, в которой написано, что он лучший сын в мире. То, что уже в достаточно взрослом возрасте Нейтан все ещё не забыл о столь номинальной вещи, говорит о том, что он очень ценит мнение своего отца и пытается стать лучше, чтобы вернуть отцовскую любовь. Хотя бы подсознательно.
Справа от двери находятся плакат, шкафчик для личной одежды и прикроватная тумба. В центре стоит удобная кровать, напротив которой установлен экран размером в половину стены. Рядом с кроватью стоит стеллаж с довольно внушительной коллекцией DVD дисков и несколько плакатов. Также над его головой висит селфи Макс, которое он украл у неё, когда вломился в её комнату. Слева от него стоит стол с включенным компьютером.

Если будете заходить, стучитесь. Обязательно

+1

2

Парковка академии
Нейтан ключом открыл дверь, беззаботно толкнул дверь рукой, зашёл и, наконец, упал на кровать. Он подложил руки под голову, взял косячок под подушкой и принялся размышлять.
"Вот дерьмо... Учебный год только начался, а ты уже устроил себе проблемы. Замечательно, Нейтан, молодец. Превзошёл самого себя, без шуток."
Он приподнялся, включил запись с китами и стал осматривать комнату. Ему попалась на глаза картина со связанной женщиной.
"И я по-прежнему считаю, что это великолепно. Автор так точно описал все детали... Как бы я хотел устроить подобный фотосет... ну и, возможно, не только фотосет. Но это уже совсем другая история, Второй Нейт. В этот момент ты должен временно исчезнуть из моей головы. Рейчел... она будет идеальной моделью. Уже представляю ее. Связанную. Невинную. Лежит на полу, смотрит мне прямо в глаза и ждет, когда я щелкну затвором. Это было бы прекрасно. Возможно, когда-нибудь это будут не просто мысли." - думал Нейтан.
Вдруг, в кармане толстовки запищал телефон. Нейтан медленно достал его.
"Эй, засранец, мне нужна твоя помощь. Приходи на свалку, сейчас же. Все объясню, но не вздумай еще кого-то приводить:*"
"От Рейчел. Хм, как говорится, помянешь черта... Так не хочется идти, еще доклады. Да в жопу всё это. Отмажусь как-нибудь, а если нет, папа разберётся."
Нейтан встал, выключил магнитофон и, закрыв дверь на замок и положив телефон в карман, вышел из общежития.

Свалка

Отредактировано Nathan (Nov 16 2016 01:42:17)

0

3

Свалка

Нейтан устало оттолкнул дверь рукой, закрыл ее за собой и упал на кровать с абсолютно разными мыслями.
"Что это было? Нет, хах..." - думал Нейтан и усмехнулся на этом моменте, - "Я-то понимаю, что это была встреча с Рэйчел, еще в порядке с головой все. Или не все. Ладно, забей, Второй Нейт. Так вот, у меня какое-то ощущение странное... Даже не представляю, как это описать. Как будто я вернулся на полгода назад. Будто мы с Рэйчел опять тусим вместе на какой-нибудь тусовке. Черт, нет, это не так звучало изначально. Очень трудно объяснить. Короче, ностальгия у меня. Наверное, так будет понятней, хотя это не совсем то, что я имед в виду, но я хочу хоть как-то донести до тебя эту мысль. Для меня это отчего-то стало важно. Не знаю причины, просто...  Так получилось. Дерьмо... Мне только хуже становится, я опять с тобой разговариваю, хотя тебя не существует. Не имею ни малейшего понятия, как это убрать. А может, и не надо? Как думаешь, Второй Нейт? Что ж, раз сходить с ума, то до конца. Мне даже нравится эта фраза. Интересно, ее говорил уже кто-то до меня или я сам ее придумал? Ладно, все. Спокойной ночи, Второй Нейт. Хотя... ты же не спишь. Или спишь? Ты спишь вместе со мной или осознанно существуешь и во снах? Что ж, вряд ли я услышу ответ, поэтому просто забью на это. Пока."
Выключив свет, он откинулся на подушку и, покончив со всеми мыслями, уснул.

0

4

Не успели закончиться уроки, как Нейтан Прескотт проснулся. Сонный и весь потрепанный после сна, парень пожалел, что вчера вернулся так поздно, ведь сейчас его голова будто начинала потихоньку разламываться. Нейтан приподнялся на локтях и сразу же полез в тумбочку в надежде найти таблетки от головной боли. Да уж, у него так часто болела голова, что парень запасся заранее таблетками, причем в большом количестве. А все потому, что он не пропускает ни одной вечеринки клуба "Циклон", президентом которого и является. Что ж, за любое веселье нужно платить.
Нейтан устало схватил баночку с таблетками, заглотнул сразу две, чтоб наверняка, и запил все водой из стакана, стоящего на той же тумбочке. Опять же, на всякий случай, вдруг Нейтан вновь захочет конкретно потусить.
Бледнолицый упал головой обратно на подушку и принялся смотреть в потолок. Мысли полностью смешались, он всё думал о Рэйчел, о той ссоре на парковке, о докладах, в конце концов, хотя они волновали его уж явно в последнюю очередь.
Прескотт взял телефон, который лежал у него под подушкой, и набрал сообщение, адресованное Рэйчел.
Хэй, Рэйч, я уже освободился. Как насчет встретиться у входа в чертову академию через час?)
Нажав "Отправить", Нейтан опять перевернулся на бок, пытаясь уснуть, но, поняв, что ничего у него не выйдет, с протяжным стоном скатился с кровати и поплелся в душ.

0

5

Протерев полотенцем оставшиеся мокрые части тела, Нейтан быстро напялил свою одежду и поплелся обратно в комнату. Взяв телефон из тумбочки, куда он его положил, дабы никто не зашел в комнату и не стащил его, он увидел входящее сообщение от Рэйчел:
"Ну, наконец-то..." - подумал Нейтан. Сообщение гласило:
"Без проблем. Надеюсь, что ты все уладишь, засранец:*"
"Улажу... - хмыкнул юноша, - Да этот мудак и слова сказать не успеет против, проблем ему уж явно не хочется, раз он лижет задницу мне и моему мудаку-отцу. Что ж, Второй Нейт, давай, нужно валить из общежития и решить проблему Рэйчел. Уже через минут сорок она будет прямо здесь, а я до сих пор размышляю о какой-то хуйне у себя в комнате. Класс, Нейтан, ничего не скажешь".
Русоволосый парень закинул телефон в карман красного бомбера, цвет которого намекает на неуравновешенность юноши, Нейтан принялся искать камеру по комнате. В принципе, долго ее искать не пришлось, поскольку у Прескотта обычно чисто в комнате и все лежит на своих местах. Он нашел камеру на второй полке стола, взял ее на всякий случай, вдруг попадется что-нибудь интересное, и пошел прямо к выходу из общежития, по пути встретив Уоррена Грэхема.
"Вот черт, этот ботан еще смеет попадаться мне на глаза после всего того, что произошло во время ссоры. Ну ничего, когда-нибудь ему вправят мозги".

Парадный вход

0

6

Бар "Серая Лошадь"
Захватив по дороге в местном кафе кучу еды разного происхождения, Нейтан, наконец, дошел до общежития. В общежитии стояла абсолютная тишина, похоже, все уже спали, странно. Обычно никто так рано не ложится, еще даже двенадцати нет. Нейтан отворил дверь в свою комнату и небрежно кинул пакеты на кровать.Сев на уголок кровати, юноша включил магнитофон и откинулся на подушку.
"Как все запутанно... Вроде все и насыщенно, а вроде и скучно... Надо будет в скором времени устроить новую вечеринку, давно "Циклон" не собирался. Что мне делать завтра? Я даже не имею понятия. Может, заняться учебой? Уф, нет, слишком скучно, да и впадлу корпеть почти весь день над учебниками. Хм... Черт, Маркус же дал мне наркоту. Точняк, я совсем забыл про нее. Нужно будет завтра разобраться с распространением"
Русоволосый встал с кровати, высунул из куртки черный пакет и заглянул в ящик тумбочки. Наконец, разглядев нужную вещь, то бишь изоленту, он отодвинул диван и аккуратно приклеил наполненный пакет к спинке, а затем задвинул диван обратно.
Подойдя обратно к кровати, Нейтан распаковал купленную еду и стал есть. Аппетит у него был отменный, в конце концов, не есть целый день - это жестко. Так и похудеть можно, а парню этого не хотелось. Спустя минут двадцать, юноша собрал весь мусор, оставленный от еды, и засунул его в пакет, собираясь выбросить все завтра. Нейтан устало лег на кровать и погрузился в сон.

Отредактировано Nathan (Dec 4 2016 20:55:21)

0

7

< Бар "Серая лошадь"

Никлота с шумом захлопнула дверь такси, а упреки водителя и вовсе пропустила мимо ушей. Ужасно хотелось упасть на свою постель и пообниматься с мягким одеялом, зажав его между ног - привычка с детства, пожалуй. Девушка даже на задумалась о том, что поездку следует оплатить. Но когда из машины за ней следом никто не помчался, то сделала вывод, что самый обходительный, галантный и очаровательный в мире брюнет оплатил доставку девушек до дома заранее. НЛО'кс улыбнулась этой своей мысли. Шаги устремились к корпусу общежития.
В кромешной тьме она еле-еле поднималась по ступенькам. Впервые ей казалось, что жить на втором этаже - подобно смерти. Мышцы ныли, а руки перехватывали перила все выше и выше.
И наконец вот он - заветный коридор. Почему-то такой же темный, как лестничные пролеты. Хотя, это не столь удивительно, поскольку в 4 утра вряд ли кому-то нужен свет в коридоре. Ну, а те, у кого энурез и появляется острая необходимость посетить туалет, могут и фонариками на телефоне воспользоваться.
Дверь в комнату, где жила НЛО'кс, оказалась незапертой. Да и она вообще, если честно, редко когда задумывалась о том, что стоило бы все же пользоваться ключом. А то мало ли какие незваные гости могут наведаться во время ее отсутствия. А если серийный маньяк решит вдруг пройтись по коридорам общежития в поисках очередной жертвы, а Никлота, как всегда, ничего поймет до тех пор, пока к ее горлу не приставят нож, ведь обязательно будет тусить в своей комнате в наушниках.
Воздух в комнате показался гораздо более чистым и свежим, чем был в коридоре. И снова в глаза ударила кромешная тьма. Никлота не помнила, чтобы вешала занавески на окно, поэтому решила, что луна на небе просто скрылась за тучи - вот почему ее свет не проникает в комнату через стекло и не помогает ей ориентироваться в пространстве в данную минуту. Пройдя чуть дальше в глубь комнаты, студентка запнулась за какой-то пакет.
"Не помню я никаких пакетов... Ох, Никлота, ты напилась, как свинья! Уже и память начала тебя подводить... Как же после этого ты сможешь писать тексты?"
По привычке разбрасывать вещи по полу, НЛО'кс стала раздеваться прямо посреди комнаты. Оставшись в одном лишь нижнем белье - черно-красное кружево - Никлота на ощупь отыскала край кровати. Ей показалось, что пространство комнаты как-то расширилось. Но списав на еще не прошедшее алкогольное опьянение, девушка в забытьи упала на кровать. Слегка подмерзнув, она решила накрыться одеялом.
Уже провалившись в сон, девушка обняла полуголую мужскую фигуру. Ей казалось, что такого классного сна она еще никогда не видела - впервые спать в обнимку с парнем, да еще и тем, у кого было столь рельефное тело, по которому приятно провести ладонью. Раз уж это был сон, Никлота позволила себе закинуть ногу на этот мираж, который так сладко и крепко обнимала.
"Почему бы мне не поцеловать его?" - что ж, и такие мысли могут прийти во сне. Ведь действительно, почему бы и нет? Ведь Никлота так часто грезила о взаимной любви, которой никогда в ее жизни не было. Ведь это был ее сон, верно? А значит здесь все будет так, как скажет хозяйка этой буйной головы и опьяненного разума.

=> Комната Никлоты

0

8

Редакция Chloe

Нейтан Прескотт крепко спал. Лёг он относительно поздно, так что на сны и надеяться не стоило вовсе. А, нет, подождите-ка...
Воображение сжалилось над нестабильным в психическом плане парнем. Он видел себя, лежащем на пляже Аркадии с бутылочкой пива в руке. Взгляд был устремлен на сумасшедший закат: огненно-рыжий, тонущий в море. Водная гладь не была взволнована ни дуновением ветра, ни плесканиями китов, которые часто в воображении Нейтана плавали у поверхности воды и совсем недалеко от берега.
Но вот начинающие появляться на воде круги привлекли внимание парня. Он приподнялся на локтях, сделав небольшой прохладительного напитка из стеклянной бутылочки.
Загадочная фигура (из-за контрового освещения парень не видел лица) медленно, но верно двигалась на берег. Вернее, прямо к нему.  Стоп. Кто-то идет к Прескотту? Эй, подожди! Зачем?..
Это была горячая красотка со светло-русыми волосами. Черты ее лица были весьма приятными, но кого-то конкретного в ней парень узнать не мог. Зато намерения девушки были, словно на ладони - она прилегла рядом и стала водить руками по юному телу Прескотта. Кажется, кровь уже закипела. Появилось непреодолимое желание овладеть этой красоткой... Что ж, начать стоит с поцелуя, верно?
Нейтан тянулся навстречу к губам девушки, готовый быть сведенным с ума от ласк и потрясного тела красотки без одежды.
Но тут в нос ударил сильный запах перегара. Нейтан открыл глаза и понял, что рядом кто-то лежит. Этот кто-то был явно женского пола, практически без одежды и очень, о-о-очень пьян. Поскольку только сумасшедший, самоуйбица или конченная пьянь посмеет явиться в комнату Прескотта. К тому же, без приглашения.
Когда он успел потерять бдительность и не догадаться, что это был не просто он?
Тем не менее, в попытке переварить то, что сейчас происходит в его комнате, он отстранился от девушки, закрывая ей рот собственной рукой.
- Какого дьявола здесь творится?! Кто ты, твою мать?! - недоуменно восклицал студент, пытаясь собрать всю волю в кулак и, наконец, включить свет, чтобы увидеть "врага" в лицо.
"Никто не смеет врываться к нам в комнату и отвлекать нас ото сна, верно, Нейт?"
Щелчок - комната озарилась светом, отчего глаза неприятно зарезало. Нейтан зажмурился, а когда наконец смог более-менее отвыкнуть от темноты, раскрыл веки. В его кровати лежала Никлота, бесстыдно обнимающая одеяло.
- Выключите свет! Я имею право спокойно поспать в собственной комнате... - пробормотала девушка, потирая глаза ручками.
"Своей комнате? Что она несёт?"
На лице Прескотта нарисовалось удивление, смешанное с... Он был в полной растерянности.
"Так, давай подумаем, второй Нейт. Я знаю, знаю, что ты безумно хочешь спать. И что ты бы не отказался воспользоваться продолжением вещей, но..."
Взгляд Прескотта задержался на оголенном беде девушки. Слюна очень звучно преодолела путь от рта до горла. Кажется, парень закипал. Он никогда не видел своих одногруппниц даже в купальнике, а здесь всего лишь кружевное белье. Нервный смешок вырвался непроизвольно.
"Так, стоп, Нейтан! Ты, конечно, хозяин академии да и почти всего города в целом, но ты же не такой козёл, чтобы трахнуть здесь и сейчас девушку, которая, похоже, ничего не понимает. Это же такой шанс, Нейт! Стоп, о чем ты вообще? Идиот! Нужно вывести её отсюда, как можно скорее. Ещё и вся комната провоняла сраным перегаром! Вот же ж ебаный..."
Прескотт постарался как можно быстрее одеться. Теперь ритуал нужно было повторить с девушкой. И все бы ничего, но она абсолютно не помогала - сладко посапывая, она словно не желала уходить отсюда. Нейтану силой пришлось поднять её с собственной постели. Он решил, что это будет или одним из самых добрых его поступков за последние несколько лет, или одной из самых глупых ошибок.
"Так, Нейтан, ты уже и так много косячил в этом месяце. Можно и со счета сбиться, перебирая их все. Стоит только вспомнить о сегодняшней сделке... Черт, Нейт, даже и думать не смей о том, чтобы скурить всю эту дурь самому. Нужно будет спросить у Рейчел..." - мысли проносились в голове парня в то время, как он собрирал по полу вещи Никлоты, а после, накинув на "полумертвое тело" свой красный бомбер, закинул одну её руку к себе на плечо и поспешил выйти из коридора.
Нейтан Прескотт запросто догадался, что пьяная девица просто перепутала мужское крыло с женским. И, кажется, он точно знал теперь, в какой именно комнате живёт Никлота.
"И упаси Господь, если ты ещё раз забудешь запереть дверь перед сном, Нейт. Что ж, я потом ещё с разберусь. С вами обоими".

0

9

Класс искусств
По пути в общежитие Нейтан Прескотт не раз видел улыбающихся мразейлюдей, которым так и хотелось врезать, чтобы согнать эту улыбку с их лиц. Сейчас парню явно было не до смеха.
"Нейтан... Нейтан, успокойся. Какого хрена ты паришься из-за такой ерунды? Он же учитель, он ничего тебе такого не сделал. Блять... Второй Нейт, какого черта ты молчишь? И КАКОГО ЧЕРТА Я ВООБЩЕ ВОЛНУЮСЬ ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО МУДАКА, КОТОРЫЙ ПРОСТО ПОМЕШАЛ МНЕ ПОГОВОРИТЬ С ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ РЭЙЧЕЛ, ОТ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО НИ СЛУХУ НИ ДУХУ ХУЕВУ ТУЧУ ВРЕМЕНИ? А, НЕЙТАН? ДА ПОШЛО ВСЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ!" - мыслил Нейтан, а затем оттолкнул дверь в комнату ногой.
Предварительно закрыв дверь на ключ, войдя в комнату, чтобы никто его не беспокоил, Нейтан быстро стащил с себя бомбер и откинул его куда подальше. Нажав на кнопочку "On" на магнитофоне, он упал на пол и оперся спиной о кровать. Русоволосый упал головой на колени, и его ноги внезапно свела судорога.
- Нейт... Братишка, ус-спокойся. Ничего такого не произош...шло. - Сквозь дрожь Нейтан пытался что-то говорить, - Прескотт, будь нормальным. Не позорь семью. Не становись свихнувшимся психопатом.
Зажмурив глаза, Нейтан сделал попытку встать. По-прежнему дрожа, парень подошел к столу, схватил одну таблетку из лежавшей коробочки и без воды проглотил ее, надеясь, что это ему поможет.
"Будь нормальным." - Единственная мысль, посещавшая голову Нейтана. Нашептывая себе под нос эти слова, он лег под одеяло и попытался заснуть, несмотря на то, что еще довольно рано.

0

10

Нейтан крепко спал, время от времени переворачиваясь с одного бока на другой, а иногда даже перетягивал одеяло на себя, потому что оно сползало из-за его же ворочаний. Пока ему снились безграничные сны, в которых ему представлялось все самое невообразимое, время на часах уже приближалась к двенадцати, а это значило, что наш герой уже должен в скором времени проснуться. Издав протяжный зевок и приоткрыв один глаз, Прескотт первернулся на другой бок, чтобы быть поближе к краю и, наконец, встать. Сев на свою прекрасную задницу прямо на край кровати, Нейтан уперся локтями в колени, а ладонями принялся бродить по своим светлым локонам.
"Черт, совсем забыл. Мне же еще нужно отработать этот хренов долг в баре. Боже... Почему я не могу просто пострадать херней, как большинство это делает?"
Снова издав негромкий звук, напоминающий стон протеста, Нейтан поплелся к своему шкафу с одеждой.
"Бля, мой бомбер до сих пор у той девахи, которая приперлась ко мне ночью. Вот черт. И что мне надевать теперь?.."
Открыв шкаф, Нейтан схватил первую попавшуюся на вид вещь, напоминающую хоть немного кофту. Это была красная немного мешковатая кофта, отчасти напоминающая дизайном его бомбер.
"Ну хоть что-то не меняется," - Парень ухмыльнулся и, взяв с собой все, что нужно, вышел из помещения.
Бар "Серая лошадь"

Отредактировано Nathan (Feb 12 2017 11:20:36)

+1


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Комната Нейтана