Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Туалеты


Туалеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мужской и женский туалеты академии Блэквелл расположены неподалёку от дверей, ведущих в спортзал, и находятся на первом этаже.
Левая дверь ведет в уборную для дам. Правая - мужской туалет. Внутри они очень похожи между собой: две кабинки с дверцами, которые закрываются изнутри. Напротив - зеркала, под которыми размещены три раковины. Туалеты оборудованы сушилками для рук, но и сухие полотенца здесь тоже найдутся.
Атмосферу чистоты и спокойствия придаёт цвет стен - сдержанно голубой; холодный оттенок помогает освежить мысли и охладить пыл.
Единственное различие между этими комнатами состоит в том, что в женском туалете на месте писсуаров мужского стоит большое ведро и швабра для мытья полов.
Туалеты оборудованы кнопками, активирующими звук сирены - пожарной сигнализации.

0

2

<--Парадный вход
"Наконец-то, добралась!" - подумала Рэйчел, зайдя в помещение.
Прогулка до туалета стоила ей немалых усилий. По дороге девушка увидела не одно знакомое лицо. Она даже попыталась поздороваться, как-то поговорить, но никто не обращал на это внимания. Видимо, некоторые затаили обиду на Эмбер из-за ее внезапного отъезда. Это неудивительно. Русоволосая всем подпортила настроение. Она была любима и желанна в каждой компании, а ее уход воспринялся как недоверие и измена с ее стороны.
Убедившись, что в уборной кроме нее никого нет, Эмбер, опершись руками на  раковину, тяжело вздохнула. Она смотрела на свое отражение в зеркале, а ее мысли находили ответы на мучавшие ее вопросы, но затем вновь сбивались в кучу.
- Дерьмо! - громко выругалась девушка и быстро сполоснула лицо холодной водой.
Вновь посмотрев в зеркало, Рэйчел скривилась. Сейчас ее раздражали даже собственные глаза, в которых читалась растерянность и замешательство, ее слегка взлохмаченные волосы и яркие тени с тушью на ресницах, которые растеклись по всему лицу. На девушку было страшно взглянуть. Но, услышав возле двери шаги, она быстро привела себя в порядок. И когда неизвестная ей особа вошла, Рэйчел уже выглядела не так устрашающе.
"Может это мой шанс? Я вроде с ней еще не знакома. Нужно попробовать начать разговор", - подумала русоволосая, краем глаза рассматривая незнакомку.
- Салют, как жизнь? - приветливо поздоровалась Эмбер, натянув на себя улыбку.

Отредактировано Rachel Amber (Nov 24 2016 20:34:10)

0

3

<--Дом семьи Прайс (Мэдсен)

Что может более нудным, чем очередной, ничем не отличающийся от остальных, день, проведённый на занятиях в академии Блэквелл? Вообще, очень многое. Но Максин Колфилд сейчас невозможно было убедить в этом. И она не жалуется, Макс практически все пары размышляла о том, о сём, пропуская мимо ушей преподаваемые ей знания. Многие её мысли были посвящены Прайс из-за вчерашних событий. Нет, несомненно, "психология линий" и "правило нечётных объектов" довольно важные темы, хоть и предельно простые. Просто приоритеты у девушки были расставлены несколько по-другому, поэтому эти занятия уходили для неё на второй план. Учебный день уже подошёл к концу, и Колфилд сейчас хотела лишь одного - освежиться, взбодриться, вылезти из этого состояния потерянности.
"Надеюсь, сейчас в туалете никого нет. Не хочу, чтобы хоть кто-то видел меня с такой рожей." - думала Макс, проходя в уборную. Как оказалось, её пожелание не сбылось. Колфилд лишь на секунду взглянула на девушку, стоящую у раковин.
"Ладно, это хоть не Виктория со своими "помощницами". Она может даже не обратит на меня внимания." - Колфилд встала напротив одной из раковин, поодаль от незнакомки, и, не успев открыть кран, услышала слова, адресованные именно ей.
- Салют, как жизнь? - заговорила девушка и Макс повернулась в её сторону.
- Привет, - юный фотограф решила ответить дружелюбно, с улыбкой. - Вроде не жалуюсь. А ты, кстати... - и на этом моменте Макс осенило. Она уже видела это лицо. Не раз, не два и не три. Не мудрено, ведь им завешан весь, пусть не Аркадия Бэй, но Блэквелл точно. Перед ней стояла Рейчел Эмбер. Колфилд всё ещё сомневалась в своих выводах, но улыбка уже пропала с её лица, а оно само выражало крайнее удивление, местами граничившее с испугом. Когда буря эмоций в девушке слегка затихла, она решилась продолжить разговор.
- К-к-кстати... ааа... как твоё... как тебя зовут? - мысли Макс путались, она не могла связать и двух слов, но ей не терпелось проверить свои догадки.
"Это не может быть не она. Точно-точно!" - вот что было в голове у Колфилд в тот момент.

Отредактировано Maxine (Nov 24 2016 20:53:08)

0

4

- Привет, - мило улыбнулась незнакомка, - Вроде не жалуюсь. А ты, кстати...
Неожиданно девушка затихла. Ее лицо слегка побледнело, улыбка пропала, а глаза превратились в блюдца. Она внимательно рассматривала Рэйчел, от чего Эмбер стало немного не по себе. По телу прошлась мелкая дрожь, а в голове опять вспылили события, где ее все игнорируют. На душе стало неприятно, а карие глаза потускнели. Эмбер уже даже пожалела, что начала разговор.
"Может у мене еще остались на лице следы от косметики?" - наивно подумала русоволосая, но быстро посмотрев в зеркало, девушка убедилась, что проблема вовсе не в этом.
Эмбер нахмурилась, не понимая, в чем дело. Она уже хотела что-то сказать, но, то ли чем-то испуганная, то ли просто безумно странная девушка, запинаясь, спросила:
- К-к-кстати... ааа... как твоё... как тебя зовут?
Скрестив руки на груди Рэйчел скептически посмотрела на собеседницу.
"Если подумать, здесь нет ничего странного, так ведь? Многие видели эти чертовы объявления, поэтому такая реакция вполне предсказуема и нормальна. Да? Нет! Что происходит? - мысленно девушка уже извела себя. Она нахмурилась, понимая, какая нелепая сейчас ситуация, но все же решила ответить.
- Рэйчел. Рэйчел Эмбер, - слабо улыбнувшись, промолвила русоволосая протягивая руку для приветствия, - А тебя как звать?
"Поскорее бы свалить и покурить где-нибудь", - пронеслась мысль в голове Эмбер. Ее нервы уже не такие стальные как раньше, а сигареты отлично успокаивают.

Отредактировано Rachel Amber (Nov 24 2016 21:24:22)

0

5

Колфилд постаралась успокоиться. Ничего же страшного не произошло? Просто человек, которого ищут уже который месяц, вдруг появился перед ней.
- Рэйчел. Рэйчел Эмбер, - сказала девушка и улыбнулась, - А тебя как звать?- Рейчел старалась хоть как-то исправить ситуацию. Макс осознавала это, и её вежливость брала верх над чувствами.
"Надо просто успокоиться и начать издалека..." - решилась Максин и пожала протянутую руку Эмбер.
- Прости меня, моё поведение могло показаться странным. Я Макс Колфилд. Может быть, ты где-то слышала это имя... - говорила юный фотограф, в надежде на то, что Хлоя когда-либо упоминала её в разговоре с Эмбер. Хотя, в голове у Максин было много сомнений. Зачем было Прайс вообще говорить своей лучшей подруге о подруге бывшей, так не по товарищески покинувшую её? Ну, она вполне могла пожаловаться. А может и нет. Макс нервничала.
"Тогда мне надо сразу продумать диалог. А то Рейчел точно подумает, что я ненормальная, и просто свалит. Но что же мне сказать ей? "Мы тут тусуемся с Хлоей, по-моему, вы знакомы. Так вот, она как-бы ищет тебя уже более полгода. В курсе?" Бред. Сразу такое говорить человеку не стоит, а то первое впечатление получится ещё хуже, чем могло бы. Первое впечатление оставляет о человеке неизгладимый след в памяти. Но я уже успела немного запороть его. О Господи, Макс, а на что тебе твои супер-силы?" - Колфилд ожидала ответа Эмбер, чтобы понять, стоит ли мотать время назад.

0

6

- Прости меня, моё поведение могло показаться странным. Я Макс Колфилд. Может быть, ты где-то слышала это имя... - проговорила девушка с надеждой в голосе.
Рєйчел немного задумалась, вспоминая прошлые годы и имя своего нового друга, но в голове всплывали только громкие тусовки и отрывные ребята, с которыми никак не могла водиться такая милашка. Да, Эмбер сочла ее миленькой, не считая ее странное поведение. Но, Макс извинилась, что говорит о том, что она вполне вменяемая и вежливая личность.
"И так, Макс Колфилд, надеюсь ты будешь моим другом, а то сейчас у меня с ними туго", - подумала русоволосая засмотревшись на девушку.
- Приятно познакомиться, Макс. Извини, но твое имя не было мне знакомо, до этого момента,- Рэйчел заулыбалась наклонив голову набок,- Занятие уже вроде закончились. Не хочешь сходить куда-нибудь, или у тебя уже есть планы?
Девушку немного забавлял тот факт, что они познакомились, и сейчас мило беседуют в туалете, но это не столь важно.
"Давай же, Макс. Согласись, и не дай мне умереть со скуки. Я, конечно, могу с Нейтаном погулять, но я итак ему должна теперь, не хочу лишний раз мозолить ему глаза. К тому же, при виде его я вспоминаю Хлою, и как они постоянно грызлись. Было весело. Прошлое - веселая штука. Но только не надо о нем сейчас вспоминать. Не подходящее время", - пролетели мысли в голове Рэйчел, а сама она преступила с ноги на ногу, ожидая ответа от Макс.
Русоволосая понимала, что у нее дофига дел, самым главным из которых является Хлоя, но ей почему-то очень захотелось познакомиться поближе с этой девчонкой, которая не знает ничего о ее прошлом и является новым знакомим новой Рэйчел.
---> Парадный вход

Отредактировано Rachel Amber (Nov 25 2016 22:23:51)

0

7

- Приятно познакомиться, Макс. Извини, но твое имя не было мне знакомо, до этого момента. Занятие уже вроде закончились. Не хочешь сходить куда-нибудь, или у тебя уже есть планы? - говорила Рейчел, выглядя определённо дружелюбно. Этот ответ и радовал Макс, и раздосадовал её, одновременно. Мысли о том, что она будет говорить Прайс, полностью забили ей голову. Да и будет ли она ей говорить вообще? Ведь, лучше если Хлоя сама повстречается с Рейчел. Этот чёртов туалет всегда был местом для неожиданных поворотов в истории! Сверху предыдущих вопрос ложится вопрос о том, стоит ли говорить Эмбер про дружбу Макс с Хлоей. Максин некоторое время мялась, не продолжая диалог, после чего сообразила.
- Ты, скорей всего, не представляешь, как мне с тобой приятно познакомиться. По правде говоря, у меня не было планов на этот вечер. Да я даже не думала о том, куда я пойду, - Колфилд заулыбалась. - Может, у тебя есть какие-то предложения? - подождав ответа Рейчел, Макс уже решила ретироваться из туалета. Сколько уже можно беседовать в этом месте? Максин даже позабыла, что пришла сюда привести себя в порядок, так этого и не сделав.
- Ладно. Давай хоть выйдем отсюда, а то сколько можно уже продолжать разговаривать в уборной? - обе девушки направились на выход из туалета. И, у двери, Колфилд что-то дёрнуло произнести следующее.
- Слушай, мне вот что хотелось спросить. Эм, это по поводу Хлои Прайс. Мы просто с ней несколько знакомы... - Максин уже решила не продолжать фразу, ожидая реакции от Эмбер.
"Макс, что ты творишь? Вот дерьмо. Я никогда не умела изъясняться. Что это было? Любопытство? Очевидно, что она не хочет говорить об этом. Рейчел опасается Хлою, как опасалась и я. Эту чертовку стоит бояться! Ох, блин, надеюсь Эмбер не будет ярко реагировать на моё глупое признание." - думала Максин уже в коридоре академии, направляясь на выход, перед тем как Рейчел начала говорить.
--->Парадный вход

Отредактировано Maxine (Nov 25 2016 22:20:38)

0


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Туалеты