Life is Strange frpg

Объявление

Он, где-то в глубине души, был тем ещё романтиком, поэтому оставить свою возлюбленную без интересного подарка он просто не мог. И, единственное, чего ему не доставало при подготовке сюрприза - пунктуальности.
• читать далее
актив
актив
актив
актив
актив
Добро пожаловать на ФРПГ по игре "Life is strange"!

Дата в игре: весна 2017 г.

Торнадо игрового цикла затихло. Временное это явление или нет - неизвестно. Регистрация игроков временно прекращена, поскольку мы не знаем, возродится ли игра вновь. С уважением, АМС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Парковка академии


Парковка академии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://sd.uploads.ru/jRe0y.png
В каком-то смысле именно отсюда начинает и заканчивает свой день академия Блэквелла - утром приезжают учителя, ректор, рабочий персонал, оставляют свои машины и принимаются за рутину, а вечером, уставшие от рабочего дня или ещё полные сил, разъезжаются по домам. Также здесь стоят машины некоторых студентов, на которых они в свободное время (а бывает и в учебное) отправляются поесть, выпить, развлечься и даже туда, где не побывает ни один прилежный ученик и о чём не стоит говорить в присутствии учителей. Иногда на парковку заглядывают и "гости" академии, короче говоря, кого только там не встретишь.

+1

2

<--Пляж
Колфилд ожидала такую реакцию от своей подруги. Когда Хлоя закатила глаза, а после повела Макс к машине и буквально усадила её на пассажирское сидение, девушка осознала, что Прайс, безбашенная синевласая подруга, заботится о её здоровье больше, чем она сама. За это Прайс ещё больше понравилась Колфилд. Но всё же ходячая машина времени сделала выводы, что нельзя злоупотреблять перемещениями во времени и надо помнить, какие последствия могут быть.
- Эх, давай, покатимся к твоей общаге, Бэт-Макс. Жаль, что к тебе не прилагается крутая тачка, - Макс как обычно была погружена в свою думу и, к сожалению, не оценила старания подруги поднять ей настроение. - У вас же есть там медики? А то я заставлю твою задницу прогулять сраную школу и посидеть в кабинете какого-нибудь сексуального докторишки, - но действия Прайс, вновь вернули Макс в реальность и она улыбнулась, в этот раз по-настоящему искренне.
- Конечно у нас есть доктора. Престижная академия, как никак. Хотя, я думаю, будет сложно им объяснить, откуда у меня появилась головная боль и кровь из носа. Думаешь, они знают о побочных эффектах путешествий во времени? - стараясь шутить, говорила Макс. Девушка вдруг почувствовала, как Хлоя сильнее вжала педаль газа и вопросительно посмотрела на неё.
- Вот черт, Макс, я совсем забыла про эту сраную академию! Прости, что задержала тебя так...
- Академия?! Оу... нет... - Максин достала свой телефон и посмотрела на время. До начала занятий оставались минуты.
"Вот отстой! С нашими приключениями я совсем забыла про сегодняшние занятия! Дырявая башка!" - молча высказала свои эмоции Колфилд, как бы странно это ни звучало.
- Это уж точно не твоя вина, Хлоя. Если бы у меня не вылетело это из головы, никто бы сейчас не опаздывал. Похоже, скачки во времени плохо влияют на память. А может я просто забыла. Чёрт, я запуталась! - Макс убрала телефон и посмотрела на дорогу впереди. Благо, они уже подъезжали к академии и студентка облегчённо выдохнула.
- Я даже успеваю... - когда они подъехали к парковке и машина окончательно остановилась, Макс посмотрела на Хлою.
- Спасибо, верный помощник. Может сегодня ещё встретимся. - Максин на прощание крепко обняла свою подругу и вышла из машины, Хлоя в это время была погружена в свои мысли и никак особо не отреагировала. Уже с улицы Колфилд помахала рукой и, развернувшись, направилась в сторону академии.

Отредактировано Maxine (Nov 8 2016 21:02:21)

+1

3

<-- Закусочная "Два кита"

Зайдя в академию, Никлота, как обычно, даже не сняла наушники. Она прошла мимо преподавателей и отправилась к кабинету, где сейчас должно было проходить занятие, но не тут-то было. Кто-то остановил её, поймав за плечо. Девушка обернулась и резко выдернула из уха наушник.
- Мисс, Вы из класса искусств? Я всё никак не могу найти вашу старосту. Кто у вас староста? - Спросила женщина, скорее всего, какой-то преподаватель, Никлота раньше её не встречала.
"Ох... А я как всегда витала неизвестно где, по этой причине даже не помню, кто там у нас вожак..." - подумала девушка.
- Ну.. Эээ.. Точно не помню, но... - Хотела было продолжить Никлота.
- И не важно, студентов-то из группы вашей точно знаешь.
"Ну, как сказать, вообще-то не совсем", - чуть не молвила мисс НЛО'кс.
- Так вот, передай им, что преподаватель уехал по неотложным делам, очень извиняется, передал, что как только будет возможность, он проведет это занятие, но в другой раз.
- Зачем?
- Что - зачем? - Переспросила женщина, вопросительно вскинув брови.
- Нет-нет, ничего. Хорошо, я скажу им.
- Вот и отлично. Спасибо тебе.
Никлота и не заметила, как женщина исчезла в толпе студентов.
"О чёрт, что делать-то? Я ведь плохо помню свою группу. Ладно. Нужно найти кого-нибудь, кого я точно вспомню".
Девушка подошла к кабинету, где должна была начаться пара, но никого не обнаружила. Вздохнув, она еще немного побродила по академии, но знакомых лиц не встретила.
"Что ж, пойду, посмотрю на улице".
Выйдя из академии, Никлота сразу заметила девушку, которая показалась ей знакомой. На самом деле НЛО'кс всегда очень стеснялась первой заговорить с людьми, но девушка выглядела немного неуверенной в себе и какой-то... короче, не такой уж и страшной. Во всяком случае её наружность говорила о том, что она не укусит и совсем не обидит. Никлота направилась к ней.
- Привет. Ты из класса искусств?
Никлота немного замялась, поскольку девушка с сумкой через плечо не сразу ей ответила.
- Там женщина... Препод не придёт... Короче, нас отпустили... Вот, надо бы найти других студентов и сказать об этом им.

Отредактировано Niklota (Nov 8 2016 23:23:45)

0

4

<-- Закусочная "Два кита"

Нейтан вдумчиво шёл к парковке, размышляя о своём.
"Блин, вот зачем я положил доклады в машину? Зачем, Второй Нейт? На парковке сейчас будет много людей, я не хочу видеть их, понимаешь, Второй Нейт? Зачем я положил их туда? Второй Нейт, запиши себе куда-нибудь "Не класть ничего в машину". Записал? Отлично. Все, я уже вижу людей. Нужно перестать разговаривать с самим собой. Люди и так думают, что я немного псих. Если случится что-нибудь странное, все обернется еще большими последствиями. Наверное. Не знаю. Понятия не имею. Надеюсь, что ничего не случится, а если случится, это ничем плохим не обернётся. Хоть бы всё вышло так, пожалуйста. Всё, машина уже рядом, хватит. Насчёт три снова принимаю суровое лицо, подхожу к машине, беру доклады и ухожу в комнату. Раз, два, три" - Вот о чём думал Нейтан.
Парень в своей любимой красной толстовке подошел к красному джипу, нажал кнопку на ключах, открыл дверцу и стал рыться в бардачке.
"Да чтоб вас побери, где вы лежите, черти маленькие?" - Подумал Нейтан.
Нейтан еще минут пять искал доклады, и наконец, отошёл от машины и закрыл её. Он развернулся, чтобы пойти в общежитие, как вдруг увидел ту самую девушку.
"Чёрт возьми, это она. Она была в кафе. Да вы что, прикалываетесь? Надо по-быстрому уйти отсюда, иначе что-нибудь да случится." - Подумал Нейт, нечаянно накаркав.

+2

5

За то время, пока Макс проходила парковку, она успела дважды достать телефон и посмотреть на часы.
"Может, это не так уж страшно опаздывать на занятия. Хочется думать о том, что сегодня я опаздываю не одна..." - мыслила Максин. Студентка поднималась по лестнице, ведущей к главному кампусу, как вдруг приметила, что к ней кто-то направляется. Колфилд немного занервничала. Или не к ней?
"О Господи, я что, параноик? Она просто проходит мимо, а я уже начинаю строить..."
- Привет. Ты из класса искусств? - в этот момент реальность и мысли Макс стали не совпадать. Девушка и правда шла именно в её сторону и сейчас уже завела диалог с Максин.
"Чёрт, Колфилд, не будь стервой! Ответь уже!" - быстро пронеслось в голове у юного фотографа и она кивнула. Дважды, непонятно зачем.
- Там женщина... Препод не придёт... Короче, нас отпустили... Вот, надо бы найти других студентов и сказать об этом им. - донесла информацию неожиданная собеседница Макс. Ходячей машине-времени понадобилось 15 секунд, чтобы наконец осмыслить сказанное.
- Правда? Это... неожиданно. Спасибо.
"Ещё как неожиданно, нахрена мы тогда так гнали, чтобы добраться сюда вовремя?!" - подумала путешественница во времени и обрадовалась, что не сказала этого вслух, ведь девушка, стоящая перед ней, точно ни в чём не виновата. Кстати о девушке.
- Извини меня, но... ты же тоже из этого класса? Очень неудобно, что я это спрашиваю только сейчас, как тебя зовут? Меня можешь звать Макс, хотя... ты наверное знаешь. - Колфилд улыбнулась, стараясь проявить дружелюбие. Получив ответ, она решила слегка помочь новой знакомой в поиске учеников.
- Кстати, - Макс огляделась по сторонам и приметила одного. - Нейтану тоже стоит сообщить об этом. - Максин указала в его сторону. Ей, конечно, не хотелось самой подходить к нему.

Отредактировано Maxine (Nov 10 2016 13:49:01)

+1

6

- Правда? Это... неожиданно. Спасибо.
"Неожиданно? Блин, я ведь и понятия не имею, как отвечать на слово "неожиданно". А так же на всякие подобные слова удивления. Уф", - подумала Никлота. Ещё она подумала о том, что совсем разучилась общаться с людьми за лето, так как уже и не помнит, как раньше отвечала на благодарность.
Никлота немного огляделась. К Академии начали подходить студенты, но, вроде бы, никого из них она не знала. Во всяком случае узнала она только эту девушку, с которой сейчас вела беседу, и... Нет, наверное, девушке просто показалось.
- Извини меня, но... ты же тоже из этого класса? Очень неудобно, что я это спрашиваю только сейчас, как тебя зовут? Меня можешь звать Макс, хотя... ты наверное знаешь.
Да, это имя Никлота уже где-то слышала.
НЛО'кс заметила, что на самом деле Макс оказалась вполне дружелюбной и очень уважительно относящейся к своим собеседникам. В наше время-то редко таких людей встретишь.
- Чего ты, всё нормально. Я - Никлота. Вообще здорово, что занятия не будет. Я ведь совершенно не готовилась, - ответила девушка. Потом слегка улыбнулась, дабы уничтожить небольшую неловкость, которая обычно возникает между только что познакомившимися людьми.
Никлота снова посмотрела в сторону человека, который, как ей показалось, был ей знаком. О, точно, это же тот самый парень, который загородил ей весь обзор в закусочной. Который ещё нагрубил официантке. Который какой-то... Странный. Девушка ощутила, что ей даже не совсем приятно смотреть на него. Нет, быть может, смотреть-то ей нормально. Она почему-то испугалась встретиться с ним взглядом. Она до жути боялась людей, общение с которыми может испортить ей настроение. Один из её главных страхов. Почему? НЛО'кс об этом сама не знала.
- Кстати, - Продолжила Макс, когда Никлота вдруг заметила, что девушка тоже смотрит в сторону того парня, - Нейтану тоже стоит сообщить об этом.
Никлота только хотела открыть рот, чтобы что-нибудь ответить своей однокурснице, как, очень того не желая, встретилась взглядом с тем самым Нейтаном.
"О, чёрт", - подумала девушка, резко повернувшись к Макс и потупив взгляд в своих кроссовках.
- Думаешь, стоит? Мне как-то немного... Ну, не знаю.
НЛО'кс закусила нижнюю губу, снова кинув взгляд в сторону парня в красной толстовке.
- Как мы это сделаем? Вообще меня, конечно, просили оповестить всех... Чёрт. Блин, я не знаю. Я просто уже видела его, кажется. Он какой-то совсем не дружелюбный. И на моих глазах нахамил официантке. Это было сегодня, буквально минут тридцать назад. В закусочной "Два кита".
Никлоте показалось, что теперь она полностью раскрылась перед Макс, потому что вдруг стала самой собой: стеснительной трусихой с каким-то детским голосом. Такой она обычно бывала с друзьями.

Отредактировано Niklota (Nov 10 2016 19:06:16)

+2

7

Нейтан быстро стал шарить по карманам, в надежде найти там наушники с телефоном, а то наедине со своими мыслями, казалось парню, он сойдёт с ума.
- Чёрт... Они тоже в машине. - прошептал Нейтан, после чего обернулся, чтобы посмотреть, не видел ли кто-нибудь это.
"Почему та самая девушка разговаривает с Макс? Чёрт возьми, теперь они посмотрели на нас, Второй Нейт. Быстро отвернись, иначе они подумают что-то не то. Могут подумать. Хотя вряд ли. Они же могут, Второй Нейт? Так, всё, хватит. Прекрати. Открой машину, возьми телефон с наушниками и направляйся в комнату. Живо." - подумал Нейтан.
Русоволосый юноша отвернулся от Макс и Никлоты с равнодушным лицом. О да, Нейтан был еще тем актёром. Довольно часто приходилось примерять ту маску лица, которая совсем не соответствовала его эмоциям. Он заново открыл машину, примерно с минуту покопался в бардачке, нашёл телефон с воткнутыми в него наушниками и, наконец, выйдя обратно в реальность, закрыл машину. Нейтану нравилось сидеть в машине. Создавалось ощущение, что он за пределами реальности. Будто нет ни Ректора, ни той загадочной незнакомки, ни мудака-отца, абсолютная тишина. 
Нейтан воткнул наушники в уши, включил песню и пошёл прямо в сторону общежития. Бросив мгновенный взгляд на то место, где стояли Макс и та девушка, он увидел, что прежних довольно милых улыбок на их лицах уже нет, они разговаривали о чём-то и... о боже, девушка смотрела прямо на него.
"Нейтан, просто пройди мимо. Не начинай. Сделай вид, что тебя это не касается. Ну же, Нейт." - подумал Нейтан. Но ему страсть как хотелось съязвить.
"Чёрт, Нейтан, держи себя в руках. Не поддавайся. Ты сейчас выглядишь как псих. Будь нормальным" - подумал Нейтан.
Не вышло.
-Эй, чего пялишься? - бросил он незнакомке.

Отредактировано Nathan (Nov 11 2016 17:51:38)

0

8

- Думаешь, стоит? Мне как-то немного... Ну, не знаю. - говорила Никлота.
"Что ж... видимо он уже успел произвести впечатление на неё," - заранее сделала вывод Колфилд, кинув ещё один взгляд в сторону Нейтана.
- Как мы это сделаем? Вообще меня, конечно, просили оповестить всех... Чёрт. Блин, я не знаю. Я просто уже видела его, кажется. Он какой-то совсем не дружелюбный. И на моих глазах нахамил официантке. Это было сегодня, буквально минут тридцать назад. В закусочной "Два кита". - В ответ Макс понимающе покивала головой, осознавая, что её догадки оправдались.
- На самом деле он не такой уж и недружелюбный. Ну, по крайней мере, не как кажется на первый взгляд. Ладно, давай подойдём к нему вместе что ли... - Девушка решила перебороть и свой страх, и страх своей новой подруги, но тут ситуация сама решила подтолкнуть их к действиям.
- Эй, чего пялишься? - услышала Макс уже знакомый ей голос. Так как она смотрела сейчас прямо на Никлоту, стало понятно, что обращается Нейтан не к ней, а как раз к её собеседнице. Стараясь предупредить реакцию Никлоты на такое отношение парня к взглядам, направленным на него, Макс начала первой.
- Вижу, у нас нет особого выбора. - Колфилд пожала плечами. - Пошли за мной. - Макс развернулась, сделала пару шагов в сторону Прескотта, посмотрела на Никлоту, проверяя идёт ли она за ней, и пошла дальше. Подойдя к юноше в красной толстовке, Макс заговорила.
- Эм... мы просто хотели сообщить, что занятия сегодня отменяются, так как нашего препода не будет. - Она взглянула на Никлоту, ожидая, что она тоже что-то скажет, а после вновь повернулась к Нейтану.
"Никогда не думала, что смогу так просто подойти к Прескотту. Видимо, желание показать пример у меня вдруг оказалось выше, чем чувство страха. Очень надеюсь, что сегодня он поспокойнее, чем обычно..." - мыслила девушка.

Отредактировано Maxine (Nov 12 2016 15:11:06)

0

9

- На самом деле он не такой уж и недружелюбный. Ну, по крайней мере, не как кажется на первый взгляд. Ладно, давай подойдём к нему вместе что ли...
Слова Макс в прямом смысле успокоили Никлоту. Дело в том, что когда девушке приходилось завязывать разговор с людьми одной, в ней просыпались признаки социофобии. А вот если рядом с ней в данную минуту находилась какая-то поддержка, Никлота была значительно смелее и увереннее в себе.
"Ох, ну раз Макс решила подойти к этому парню вместе со мной, это многое меняет. Хотя, по сути...", - Никлота вспомнила лицо Нейтана, снова немножко поёжилась, обернулась на него, и...
- Эй, чего пялишься?
Да, это крикнул тот самый парень.
- Ну чёрт, я так и знала, что добром не кончится, - тихо произнесла девушка. Хотя она совершенно не планировала это произносить. Каким-то макаром из неё это просто вырвалось.
Да, обстановка значительно накалялась.
- Вижу, у нас нет особого выбора. - Макс словно прочитала мысли Никлоты. - Пошли за мной.
Никлота кивнула и чуть медленнее и неувереннее двинулась за девушкой.
- Эм... мы просто хотели сообщить, что занятия сегодня отменяются, так как нашего препода не будет.
"Никлота, лучше промолчи. Нет, Никлота, надо промолчать!" - Думала девушка, теребя собачку на молнии куртки от волнения. Она понимала, что сейчас, если что-нибудь скажет, то точно влипнет.
- И если даже я пялилась, то что?!
Никлота чувствовала, будто в неё вселяется кто-то другой. Она значительно повысила тон.
- Я чем-то тебе серьёзно помешала, чувак?

Отредактировано Niklota (Nov 12 2016 23:06:22)

+1

10

Макс и Никлота повернули головы в его сторону. Макс пожала плечами.
- Вижу, у нас нет особого выбора. Пошли за мной. - Сказала она. Последнее предложение, видимо, предназначалось Никлоте. - - Эм... мы просто хотели сообщить, что занятия сегодня отменяются, так как нашего препода не будет.
"Занятия отменяются? Серьезно? Это все, на что ты способна, Макс Эмбер? Я ожидал большего." - подумал Нейт.
Вдруг, взгляд его метнулся к Никлоте. Он увидел, что лицо её пылает от злости и волнения.
- И если даже я пялилась, то что?! - Закричала она, - Я чем-то тебе серьёзно помешала, чувак?
Нейтан явно был в замешательстве, как и Макс, никто не ожидал такого поворота событий.
Нейтан ступил на шаг ближе к Никлоте.
"Что эта маленькая неряшливая девица себе позволяет?" - думает Нейтан. Теперь он явно взбешён.
- Да, ты мне помешала! Какого чёрта ты на меня пялишься? Неужели влюбилась? - Закричал Нейтан, ухмыляясь на последнем предложении

Отредактировано Nathan (Nov 13 2016 00:37:14)

0

11

- И если даже я пялилась, то что?! - Макс просто опешила от этого поворота событий. Неожиданности сегодня её ждали на каждом углу.
- Что... - попыталась промямлить она.
- Я чем-то тебе серьёзно помешала, чувак? - тут Колфилд уже прекратила свои попытки что-то сказать и была в ожидании реакции Нейтана, на, наверное, вопиющую наглость, по его мнению. И это сейчас сказал тот человек, с которым она говорила буквально минуту назад?
"Видимо, только я одна такая предсказуемая." - возникла мысль в голове у девушки. Прескотт подступил ближе к Никлоте, и Макс уже старалась придумать план по решению этой ситуации.
"Перемотать время? Да нет, это бессмысленно. Нам всё равно, скорей всего, предстоит встретиться с этим непростым собеседником, рано или поздно." - Максин вздохнула.
- Да, ты мне помешала! Какого чёрта ты на меня пялишься? Неужели влюбилась? - закричал Нейтан. В это время Макс посмотрела на Никлоту и замотала головой, стараясь привлечь её внимание и остановить от продолжения перепалки. Ещё одна ссора с Прескоттом точно будет лишней.
- Нейтан, послушай. - Колфилд перевела взгляд на парня. - Она... мы не хотели задеть тебя. Честно. - девушка старалась говорить максимально спокойно.
"Как из такого пустяка вообще может вырасти конфликт? Чёрт, скорей бы это уладилось. Я уже начинаю жалеть, что сама выступила инициатором идеи поговорить с Нейтаном." - мыслила Макс.

Отредактировано Maxine (Nov 13 2016 08:28:35)

0

12

- Да, ты мне помешала! Какого чёрта ты на меня пялишься? Неужели влюбилась?
"Что?! Что за бред, блин, какого чёрта он подумал об этом?" - пуще прежнего злилась Никлота. Ещё чуть-чуть, и она начала бы огрызаться по-настоящему.
- Самовлюблённый придурок! - Крикнула девушка Нейтану. После этого резко обернулась. Так, вроде бы, всё было нормально, на её недовольство никто не обратил внимания. Ох, разве что, несколько человек. Никлота потянула в себя воздух сквозь зубы и опять обернулась.
- Нейтан, послушай. - Наверняка Макс решила спасти ситуацию. - Она... мы не хотели задеть тебя. Честно.
"Задеть? Макс, что ты такое говоришь, этот придурок нас оскорбляет, он оскорбляет МЕНЯ, я не оставлю этого просто так!" - Подумала Никлота.
На самом деле НЛО'кс была всегда довольно тихой, конфликты старалась обходить стороной, но вот что произошло с ней сейчас? Она и сама не знала ответа на этот вопрос. Да, а ещё ей всё-таки было немножечко стыдно перед Макс, которая, было видно, очень удивилась такому поведению девушки. Ладно, сейчас было немножко не до этого.
- Ты, наверное, унижен судьбой, раз позволяешь себе разбрасываться глупыми словечками!
Никлота скрестила руки на груди, отчасти понимая, что разрулить эту ситуацию будет сложно, и она сама портит её всё больше и больше.

> Комната Никлоты

Отредактировано Niklota (Nov 26 2016 10:18:46)

0

13

- Самовлюблённый придурок! - Крикнула девушка. И только сейчас Нейтан понял. Это она. Он видел её досье, когда листал информацию об остальных учащихся.
Макс посмотрела на Никлоту и, поняв, что может разрулить ситуацию только она сама, сказала:
- Нейтан, послушай. Она... мы не хотели тебя задеть. Честно
Лицо Нейтана смягчилось.
"Макс пытается разрулить ситуацию и успокоить нас, ну, в основном, меня. Таким анализированием она всегда это и делает. Эх, Макс, почему ты всегда играешь в героя?"
А вот Никлота явно была взбешена.
- Ты, наверное, унижен судьбой, раз позволяешь себе разбрасываться глупыми словечками! - Вскричала она.
"Давай, скажи что-нибудь. Она ждёт." - подумал Нейтан.
- Да как ты смеешь? Как ты смеешь оскорблять меня? Да если я захочу, ты сейчас же полетишь в свой распрекрасный Бейкер-Сити. Никто о тебе даже не вспомнит. И да, просто совет, по-дружески, так сказать. Лучше не переходи мне дорогу. Нам ведь еще учиться вместе, верно? Лучше иметь такого друга, чем врага, уж поверь мне. - Сказал он, наклонившись к лицу Никлоты и ухмыляясь на последних предложениях, - Ну, а теперь я, пожалуй, пойду.
После этого он беззаботно развернулся и пошёл к общежитию, увеличив громкость музыки в наушниках до максимальной. Пока музыка пульсировала в ушах Нейтана, он думал о произошедшем:
"Вот и зачем ты это сделал? Ты ведь не хотел с ними ссориться. Ни капельки. Почему нельзя было просто пройти мимо? Ладно, что сделал, то сделал. Сейчас просто иди к себе в комнату и включи запись с китами. Они же всегда тебе помогают. Так, все, прекращай. Просто слушай музыку и не думай ни о чём. Давай, раз, два, три."

> Комната Нейтана

0

14

Нельзя сказать, что Колфилд была обижена на действия Никлоты, но всё же она чувствовала некоторое разочарование, несмотря на то, что они только познакомились и Максин просто не стоило делать поспешных выводов.
- Ты, наверное, унижен судьбой, раз позволяешь себе разбрасываться глупыми словечками! - девушка явно была вне себя.
"Вот отстой! Вы оба просто издеваетесь надо мной?" - пронеслась в голове у Колфилд мысль, пока она сама продолжала молча наблюдать за происходящим.
- Да как ты смеешь? Как ты смеешь оскорблять меня? Да если я захочу, ты сейчас же полетишь в свой распрекрасный Бейкер-Сити. Никто о тебе даже не вспомнит. И да, просто совет, по-дружески, так сказать. Лучше не переходи мне дорогу. Нам ведь еще учиться вместе, верно? Лучше иметь такого друга, чем врага, уж поверь мне. - Макс, к слову, не была удивлена, что Нейтан знает кое-какие факты из жизни некоторых студентов Блэквелла. Так же её не удивило, что он угрожал Никлоте. - Ну, а теперь я, пожалуй, пойду. - Прескотт окончил свою речь и отвернулся от них, направившись в сторону общежития. Макс облегчённо выдохнула и скрестила рука на груди.
"Странно то, что Нейтан просто ушёл от конфликта. Хотя... именно это спасло ситуацию." - Колфилд взглянула в сторону Никлоты.
"Она просто не знает, на что способен президент клуба "Циклон". И я бы никому не пожелала испытать это на себе."
- Если что, я всё понимаю. Нейтан тот ещё псих. - Колфилд улыбнулась, стараясь дальше поддерживать более-менее приятные отношения между ними. -Ладно... я тогда пойду в общежитие, к себе в комнату. Если вдруг захочешь, заходи. - Макс "оборвала" свои руки и отсалютовала НЛО'кс, после чего, развернувшись, пошла в сторону общежития.
---> Комната Макс

Отредактировано Maxine (Nov 15 2016 17:32:02)

+1


Вы здесь » Life is Strange frpg » Oldschool » Парковка академии